Письмо Министерства здравоохранения Республики Татарстан
от 31 июля 2006 г. N 31-1894

     
     Начальникам Управлений здравоохранения исполнительных
     комитетов муниципальных образований,
     главным врачам центральных районных больниц,
     руководителям республиканских медицинских
     учреждений МЗ РТ


Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 6 марта 2005 г. N 118 "Об утверждении Положения о разработке перспективного финансового плана Российской Федерации и проекта федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год" в целях формирования прогноза объемов продукции, закупаемой для государственных и муниципальных нужд на 2007 год, Министерством экономики и промышленности Республики Татарстан направляются в электронном виде "Методические рекомендации по разработке прогнозов объемов продукции, закупаемой для государственных нужд за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и внебюджетных источников финансирования, а также для муниципальных нужд за счет средств местных бюджетов", а также структурированная номенклатура продукции, в соответствии с которыми разрабатывается прогноз объемов закупок для государственных и муниципальных нужд. Эти документы размешены в WEB-кабинетах государственных заказчиков.

Формирование прогноза должно осуществляться с помощью программного обеспечения "АИС ПОЗ", версия 2, которое также размещено в WEB-кабинетах государственных заказчиков. В WEB-кабинетах, кроме того, размещены инструкции и методические рекомендации по использованию указанной программы. Нормативно-справочная информация будет рассылаться по электронной почте каждому государственному заказчику.

В связи с вышеизложенным, Министерство экономики и промышленности Республики Татарстан просит Вас сообщить фамилию, электронный адрес, телефон разработчика прогноза в электронном виде по адресам: sasha@mail.agzrt.ru, murtazova@mail.agzrt.ru.

Прогноз объемов продукции, закупаемой для государственных нужд за счет средств бюджетов субъектов и внебюджетных источников финансирования, а также для муниципальных нужд за счет средств местных бюджетов и обоснование объемов финансирования закупок необходимо предоставить до 10.08.2006 г. в ГУП "Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям РТ" на магнитных носителях.

Министерство здравоохранения Республики Татарстан сообщает, согласно договора о наделении получателя бюджетных средств полномочиями государственного заказчика прогноз объемов продукции, закупаемый для государственных нужд за счет средств бюджетов субъектов и внебюджетных источников финансирования и обоснование объемов финансирования закупок Вам необходимо отправлять через свои WEB-кабинеты.

Заместитель министра

Ф.Ф.Яркаева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»