Недействующий

Приказ Министерства строительства, архитектуры
и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан
от 23 октября 2006 г. N 194/О
"Об утверждении тарифов на услуги организаций коммунального комплекса"



В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 г. N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и приказом Федеральной службы по тарифам от 11 августа 2006 г. N 179-Э/1 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по тарифам от 01.08.2006 г. N 168-э/3 "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2007 год" приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2007 года:

тариф на речную воду, отпускаемую закрытым акционерным обществом "Вода Прикамья" оптовым потребителям, в размере 2,83 руб. (без НДС).

2. Заместителям министра Р.И.Хусаенову и О.В.Крутикову обеспечить проведение мониторинга выполнения производственных программ закрытым акционерным обществом "Челны-водоканал" и Управлением по подготовке технологической жидкости для поддержания пластового давления ОАО "Татнефть".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Министр М.Ш.Хуснуллин

Зарегистрирован в Минюсте РТ 22 ноября 2006 г.
Регистрационный N 229

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»