Письмо Министерства здравоохранения Республики Татарстан
от 28 апреля 2006 г. N 09/1302
"О применении Правил, утвержденных постановлением Правительства
Российской Федерации от 31.12.2005 г. N 874"


Руководителям учреждений здравоохранения
Республики Татарстан, оказывающих
амбулаторно-поликлиническую помощь
неработающим пенсионерам


Министерство здравоохранения Республики Татарстан направляет для руководства в работе и исполнения письмо Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 24.04.2006 г. N 2055-ВС "О применении Правил, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2005 г. N 874", подготовленное в соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2005 г. N 874 "Об утверждении Правил предоставления в 2006 году субсидий на дополнительную оплату амбулаторно-поликлинической помощи, оказанной неработающим пенсионерам в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования" (приложение).

Во исполнение указанного письма просим Вас в срок до 04.05.2006 г. организовать и обеспечить заключение договоров между медицинскими учреждениями, оказывающими амбулаторно-поликлиническую помощь неработающим пенсионерам, и Фондом обязательного медицинского страхования Республики Татарстан на дополнительную оплату амбулаторно-поликлинической помощи, оказанной неработающим пенсионерам.

Для заключения договора Вам необходимо прибыть в Фонд обязательного медицинского страхования Республики Татарстан и при себе иметь гербовую печать учреждения и реквизиты открытого отдельного счета для перечисления средств на дополнительную оплату амбулаторно-поликлинической помощи.

В случае отсутствия гербовой печати учреждения, либо реквизитов счета Фонд ОМС РТ не сможет заключить договор.

Фонд обязательного медицинского страхования Республики Татарстан расположен по адресу: г.Казань, ул.Правобулачная, д.5, 6 этаж.


Заместитель министра А.А.Гильманов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»