Недействующий

Приказ Министерства здравоохранения Республики Татарстан
от 28 апреля 2006 г. N 304
"О долечивании (реабилитации) больных в условиях санатория"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа МЗ РТ от 29.03.2007 N 152.
____________________________________________________________________



Довожу до руководства и исполнения приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 27.01.2006 года N 44 "О долечивании (реабилитации) больных в условиях санатория" (приложение).

В целях дальнейшего совершенствования организации долечивания (реабилитации) больных в специализированных санаториях (отделениях) за счет средств обязательного социального страхования и во исполнение приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 27.01.2006 года N 44 "О долечивании (реабилитации) больных в условиях санатория" приказываю:

1. Руководителям медицинских учреждений Республики Татарстан:

1.1. Обеспечить организацию отбора и направления работников на долечивание непосредственно после стационарного лечения в специализированные санатории (отделения) согласно прил.1 приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 27.01.2006 года N 44 "О долечивании (реабилитации) больных в условиях санатория".

1.2. Обеспечить ведение журнала регистрации путевок на долечивание (реабилитацию) больных, направляемых в специализированные санатории (отделения), согласно прил.1 к Порядку направления работников на долечивание (реабилитацию) непосредственно после стационарного лечения в специализированные санатории (отделения), утвержденному приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 27.01.2006 года N 44 "О долечивании (реабилитации) больных в условиях санатория".

1.3. Организовать своевременное представление отчетов лечебно-профилактических учреждений об использовании путевок на долечивание (реабилитацию) больных в специализированные санатории (отделения) региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации согласно прил.2 к Порядку направления работников на долечивание (реабилитацию) непосредственно после стационарного лечения в специализированные санатории (отделения), утвержденному приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 27.01.2006 года N 44 "О долечивании (реабилитации) больных в условиях санатория".

1.4. Взять под личный контроль вопросы организации отбора и направления работников на долечивание (реабилитацию) в специализированные санатории (отделения).

2. Считать утратившим силу приказ Министерства здравоохранения Республики Татарстан от 02.06.2005 г. N 498 "О долечивании (реабилитации) больных в условиях санатория".

3. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Республики Татарстан Р.К.Голубеву.


Министр К.Ш.Зыятдинов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»