• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

Приказ Министерства здравоохранения Республики Татарстан
от 16 июня 2006 г. N 605



Во исполнение Плана работы Министерства здравоохранения Республики Татарстан на 2006 год приказываю:
1. Провести 20 июня 2006 г. в Концертном зале Молодежного центра АК БАРС (по адресу ул.Декабристов, д.1) в 14-00 совместное заседание Коллегий Министерства образования и науки РТ и Министерства здравоохранения РТ "О совместной деятельности учреждений образования и здравоохранения Республики Татарстан по сохранению и укреплению здоровья детей, подготовке юношей к службе в рядах вооруженных сил" и в 16-00 Республиканское совещание "О ходе реализации в Республике Татарстан приоритетного национального проекта "Здоровье".
2. Управляющему делами Минздрава РТ Вагизовой Г.М. обеспечить организацию и техническое сопровождение заседания коллегии.
3. Утвердить список приглашенных на коллегию (приложение 1).
4. Начальникам управлений здравоохранения, руководителям республиканских учреждений здравоохранения, главным врачам ЦРБ прибыть в назначенное время и обеспечить явку приглашенных для участия в заседании коллегии.
5. Утвердить список районов Республики Татарстан, представителям которых разрешается выбыть в командировку в г.Казань с 19 по 20 июня 2006 г. для участия в работе заседания Коллегий Министерства образования и науки РТ и Министерства здравоохранения Республики Татарстан (приложение 2).
6. Оплату командировочных расходов отнести за счет средств по основному месту работы командируемых.
7. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя министра здравоохранения РТ Р.К.Голубеву.


Министр К.Зыятдинов


Приложение N 1
к приказу Минздрава РТ
от 16 июня 2006 г. N 605

Список
приглашенных на совместное заседание коллегий Министерства образования
и науки Республики Татарстан и Министерства здравоохранения Республики Татарстан
"О совместной деятельности учреждений образования и здравоохранения
Республики Татарстан по сохранению и укреплению здоровья детей,
подготовке юношей к службе в рядах вооруженных сил"

20 июня 2006 года (вторник)
Начало заседания - 14.00
Место проведения - Молодежный центр "Ак Барс" (ул.Декабристов, 1)

Приглашенные

Федеральные структуры

1.

Сафиуллин Рустэм
Сафиуллович

начальник Территориального органа Федеральной
службы по надзору в сфере здравоохранения и
социального развития по РТ

2.

Морозов Виктор
Валентинович

руководитель Территориального управления
Федеральной службы по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека по
РТ

Государственный Совет Республики Татарстан

3.

Махмутов Чингис
Усманович

председатель комитета по социальной политике
Государственного Совета РТ

Аппарат Президента Республики Татарстан

4.

Терентьев Александр
Михайлович

заведующий отделом по связям с общественностью
и межнациональным отношениям Аппарата
Президента Республики Татарстан

Кабинет Министров Республики Татарстан

5.

Муратов Равиль
Фатыхович

Первый вице-премьер РТ

6.

Валеев Рамиль
Миргасимович

начальник Управления высшего, среднего
профессионального образования и науки Аппарата
Кабинета Министров Республики Татарстан

7.

Валиуллова Рашида
Рафиковна

заместитель Руководителя Аппарата Кабмина РТ -
начальник организационного управления

8.

Сафаров Асгат
Ахметович

министр внутренних дел РТ

9.

Бариев Марат
Мансурович

министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ

10.

Новикова Клавдия
Николаевна

министр социальной защиты РТ

11.

Шагитов Марат
Фаатович

директор Департамента казначейства РТ, член
коллегии Минздрава РТ

12.

Менделевич Борис
Давыдович

Советник Премьер-министра РТ, член Коллегии
Минздрава РТ

13.

Сабурская Сария
Харисовна

начальник отдела социального развития Кабмина
РТ

14.

Садыкова Разия
Габдулахатовна

начальник отдела координации антинаркотической
работы Аппарата Кабинета Министров РТ

15.

Вайда Александр
Васильевич

заместитель министра внутренних дел РТ

16.

Мелкумянц Сергей
Германович

Начальник ПДН МВД

Представители науки, высших образовательных учреждений

17.

Амиров Наиль
Хабибуллович

ректор Казанского государственного
медицинского университета, академик РАМН

18.

Михайлов Марс
Константинович

ректор Казанской государственной медицинской
академии

19.

Мальцев Станислав
Викторович

Заведующий кафедрой педиатрии Казанской
государственной медицинской академии

Представители ведомств, страховых компаний, комитетов,
промышленных предприятий

20.

Погодин Сергей
Николаевич

Военный комиссар Республики Татарстан

21.

Низамов Исмагил
Ризатдинович

исполнительный директор Фонда обязательного
медицинского страхования РТ

22.

Галиуллин Нияз
Ильясович

генеральный директор ГУП "Татмедтехфарм"

23.

Гурылев Дмитрий
Валерьевич

заместитель Военного комиссара Республики
Татарстан

24.

Нагаев Марат
Садыкович

начальник военно-врачебной комиссии Военного
комиссариата РТ

Представители муниципальных образований

25.

Метшин Ильсур
Раисович

Глава исполнительного комитета муниципального
образования г.Казань

26.

Нигматуллина Зухра
Нурулловна

Заместитель Главы исполнительного комитета
муниципального образования г.Казань

27.

Лутошкина Равия
Фаррахиевна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования "Агрызский
муниципальный район"

28.

Кротова Елена
Сергеевна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
"Азнакаевский муниципальный район"

29.

Александров Сергей
Витальевич

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
"Аксубаевский муниципальный район"

30.

Идрисова Кадрия
Раисовна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
"Актанышский муниципальный район"

31.

Чурин Николай
Петрович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
"Алексеевский муниципальный район"

32.

Хабибуллина Наиля
Хасановна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Алькеевского района

33.

Зиганшин Фарит
Галимзянович

Заместитель руководителя Главы Исполнительного
комитета муниципального образования
Альметьевского района

34.

Халилов Радик
Хамисович

Заместитель руководителя Главы Исполнительного
комитета муниципального образования
Апастовского района

35.

Мифтахутдинова
Надия Равиловна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования Арского
района

36.

Бикмуллин Рустем
Наилевич

Руководитель Исполнительного комитета
Атнинского муниципального образования

37.

Хамидуллин Ренат
Газизуллович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
"Бавлинский муниципальный район"

38.

Шакиров Рамиль
Ильдусович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Балтасинского района

39.

Мустакимова Лера
Нигматзяновна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Бугульминского района

40.

Тухватуллов Наиль
Ринатович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования Буинского
района

41.

Овсянин Сергей
Викторович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Верхнеуслонского района

42.

Хасанов Агзам
Ахлямович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Высокогорского района

43.

Залялов Айрат
Фирнатович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Дрожжановского района

44.

Шаймарданов Ильнур
Зуфарович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Елабужского района

45.

Воропаева Татьяна
Васильевна

Руководитель Исполнительного комитета
Заинского муниципального образования

46.

Никифорова Ирина
Вячеславовна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Зеленодольского района

47.

Малова Рузалия
Хасановна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования Кайбицкого
района

48.

Габидуллин Газинур
Авхатович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Камско-Устьинского района

49.

Гареева Гульнара
Закировна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Кукморского района

50.

Борознов Николай
Иванович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Лаишевского района

51.

Рослова Евгения
Ивановна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Лениногорского района

52.

Хасанов Шамиль
Нуруллович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Мамадышского района

53.

Салаватуллина
Альфия
Карамутдиновна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Менделеевского района

54.

Беспалов Анатолий
Петрович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Мензелинского района

55.

Султанов Рушат
Завдатович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Муслюмовского района

56.

Каширина Галина
Михайловна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
г.Наб.Челны

57.

Мезинова Ильсия
Хаматовна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Нижнекамского района

58.

Бурчин Федор
Тимофеевич

Руководитель Исполнительного комитета
Новошешминского муниципального образования

59.

Аглиуллина Гузель
Дамировна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Нурлатского района

60.

Урысова Валентина
Исаковна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Пестречинского района

61.

Файзуллин Ильдус
Гапдрахманович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Рыбно-Слободского района

62.

Шарафиев Тагир
Гаптрахманович

Руководитель Исполнительного комитета
Сабинского муниципального образования

63.

Валиев Фандас
Анасович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
"Сармановский муниципальный район"

64.

Диманов Юрий
Иванович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования Спасского
района

65.

Гасимов Альберт
Асхатович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования Тетюшского
района

66.

Зайнуллин Фавис
Назипович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального Тукаевского района

67.

Нигматзянов Рустам
Василович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Тюлячинского района

68.

Батыршина Миляуша
Тауфиковна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Черемшанского района

69.

Сергеева Надежда
Александровна

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Чистопольского района

70.

Нигматуллин Рустам
Фарагатович

Заместитель руководителя Исполнительного
комитета муниципального образования
Ютазинского района

Члены коллегии Министерства образования и науки РТ

71.

Шайхелисламов Раис
Фалихович

министр образования и науки РТ

72.

Голубева Руфина
Константиновна

заместитель министра здравоохранения
Республики Татарстан

73.

Паймухин Валентин
Борисович

заместитель министра социальной защиты
Республики Татарстан

74.

Овсиенко Любовь
Васильевна

заместитель министра образования и науки
Республики Татарстан

75.

Прохоров Юрий
Петрович

председатель Татарского республиканского
комитета профсоюза работников народного
образования и науки

76.

Габдуллин
Габдельхан
Габдуллович

заведующий кафедрой педагогики Татарского
государственного гуманитарно-педагогического
университета

77.

Нигматов Зямиль
Газизович

ректор Татарского государственного
гуманитарно-педагогического университета

78.

Гусева Люция
Галеевна

директор профессионального училища N 41
г.Казани - председатель совета директоров УНПО
Республики Татарстан

79.

Залялова Анфиса
Григорьевна

директор Казанского педагогического колледжа

80.

Морозов Раиф
Гарифович

директор межшкольного учебного комбината N 1
Авиастроительного района г.Казани - учитель
технологии

Члены коллегии Минздрава РТ

81.

Зыятдинов Камиль
Шагарович

министр здравоохранения РТ - председатель
коллегии

82.

Волкова Гузэль
Мухамматовна

начальник отдела развития медицинской помощи -
секретарь коллегии

83.

Залалдинов Ринат
Сагитович

первый заместитель министра здравоохранения
Республики Татарстан

84.

Кормачев Михаил
Васильевич

главный врач Республиканской клинической
больницы

85.

Фатхетдинов Азат
Адгатович

начальник Управления здравоохранения
исполнительного комитета муниципального
образования г.Наб.Челны

86.

Хуснутдинова
Гульнар Равильевна

председатель Татарстанской организации
профсоюзов работников здравоохранения

Аппарат Министерства здравоохранения Республики Татарстан

87.

Туишев Ростислав
Иванович

начальник Управления инновационного развития и
внебюджетного финансирования

88.

Камалетдинова
Венера Гарифовна

начальник Управления экономического анализа и
прогнозирования

89.

Батыршин Рафик
Фаридович

начальник Управления качества медицинской
помощи

90.

Малышева Ирина
Юрьевна

начальник Управления лечебной и
профилактической помощи

91.

Елисеева Марина
Геннадьевна

начальник Управления по фармации и медицинской
технике

92.

Нуриев Шавкат
Султанович

начальник Управления метрологического и
технического контроля, охраны труда

93.

Вагизова Гульшат
Марсельевна

управляющий делами

94.

Стрюкова Татьяна
Андреевна

начальник юридического отдела

95.

Чернова Таиса
Мирзахановна

начальник отдела кадровой политики

96.

Дмитриева Галина
Юрьевна

начальник отдела экономического анализа по
средствам бюджета

97.

Лысенко Галина
Викторовна

начальник отдела качества медицинской помощи и
отраслевой стандартизации

98.

Хафизова Елена
Давидовна

начальник отдела профилактической помощи

99.

Хайруллина Равия
Радиповна

главный специалист отдела развития медицинской
помощи

100.

Долгова Роза
Махмутовна

главный эпидемиолог

101.

Халитов Ильшат
Мидхатович

главный психиатр

102.

Сабирзянова Галина
Евгеньевна

главный специалист отдела лечебной помощи

103.

Сафин Индус
Нависович

главный терапевт

104.

Аржанов Юрий
Викторович

главный хирург

105.

Яруллина Гузэль
Рашидовна

главный педиатр

106.

Умярова Фирдаус
Раисовна

главный специалист отдела охраны здоровья
матери и ребенка

107.

Богоудинова Оксана
Евгеньевна

ведущий специалист отдела развития медицинской
помощи

108.

Фролов Дмитрий
Николаевич

ведущий специалист отдела качества медицинской
помощи и отраслевой стандартизации

109.

Швецова Диляра
Камилевна

ведущий специалист отдела профилактической
помощи

110.

Себегатова Елена
Петровна

ведущий специалист отдела расчета программы
госгарантий

111.

Александрова
Светлана Ракитовна

пресс-секретарь

Республиканские медицинские учреждения

112.

Карпухин Евгений
Васильевич

главный врач Детской республиканской
клинической больницы

113.

Абашев Рашид
Залялютдинович

главный врач Республиканской клинической
больницы N 2

114.

Абашев Альмир
Рашидович

главный врач Республиканской клинической
больницы N 3

115.

Хабибьянов Равиль
Ярхамович

директор Научно-исследовательского центра
Татарстана "Восстановительная травматология и
ортопедия"

116.

Хайруллин Рустем
Наильевич

генеральный директор Межрегионального
клинико-диагностического центра

117.

Хабиров Фарит
Ахатович

главный врач Республиканской клинической
больницы восстановительного лечения

118.

Гатин Фоат
Фатыхович

главный врач Республиканской психиатрической
больницы

119.

Хасанов Рустем
Шамильевич

главный врач Клинического онкологического
диспансера

120.

Валиев Равиль
Шамилович

директор Республиканского клинического
противотуберкулезного диспансера

121.

Минуллин Искандер
Кагапович

главный врач Республиканского
кожно-венерологического диспансера

122.

Фаттахов Фарит
Завдатович

главный врач Республиканского наркологического
диспансера

123.

Амиров Айдар
Наилевич

главный врач Республиканской
офтальмологической больницы

124.

Тазиев Ринат
Вазетдинович

главный врач Республиканского центра
медицинской профилактики

125.

Шаймиева Наиля
Ильгизовна

главный врач Республиканской стоматологической
поликлиники

126.

Сидорук Евгений
Александрович

главный врач Республиканской станции
переливания крови

127.

Нигматуллин Наиль
Шамильевич

начальник Республиканского бюро
судебно-медицинской экспертизы

128.

Ахмеров Фарит
Рашидович

главный врач Республиканского центра медицины
катастроф

129.

Дрешер Юлия
Николаевна

директор Республиканского медицинского
библиотечно-информационного центра

130.

Евплов Владислав
Александрович

главный врач городской психоневрологической
им.Бехтерева г.Казани

131.

Саматов Вахит
Ахатович

главный врач городской инфекционной
клинической больницы г.Казани

132.

Валитов Фарит
Мансурович

главный врач противотуберкулезного диспансера
г.Казани

133.

Попов Василий
Никитович

главный врач наркологического диспансера
г.Казани

134.

Гапоненко Владимир
Александрович

главный врач кардиологического диспансера
г.Казани

135.

Зянгирова Светлана
Талгатовна

главный врач эндокринологического диспансера
г.Казани

136.

Искандаров Раушан
Габделхакович

главный врач противотуберкулезного диспансера
г.Наб.Челны

137.

Бешимов Талгат
Нургазович

главный врач Альметьевского
психоневрологического диспансера

138.

Бахмуров Владимир
Александрович

главный врач Зеленодольского
психоневрологического диспансера

139.

Беккер Иссак
Михайлович

главный врач психоневрологического диспансера
г.Набережные Челны

140.

Галлямов Ильдус
Саллахович

главный врач психоневрологического диспансера
г.Нижнекамск

141.

Миннулин Дамир
Мингазитович

главный врач психоневрологического диспансера
г.Бугульма

142.

Селезнев Игорь
Борисович

главный врач городского наркологического
диспансера г.Набережные Челны

143.

Краснова Люция
Исламовна

главный врач наркологического диспансера
г.Буинск

144.

Голубев Вячаслав
Сергеевич

заведующий наркологическим отделением
Елабужской ЦРБ

145.

Хафизов Марс
Хаматюнусович

главный врач наркологического диспансера
г.Нижнекамск

146.

Туранова Лариса
Вячеславовна

зам. главного врача ДРКБ

147.

Игнашина Елена
Германовна

Руководитель клинико-диагностического
кардиологического центра ДРКБ

148.

Илюшина Елена
Владимировна

Зав. подростковым отделением ДРКБ

Ведомственные лечебно-профилактические учреждения

149.

Куранов Алексей
Алексеевич

начальник Казанского военного госпиталя

Управление здравоохранения исполнительного комитета
муниципального образования г.Казани

150.

Фаррахов Айрат
Закиевич

начальник

151.

Хисамутдинов Ильдар
Фирдаусович

заместитель начальника по лечебно-
профилактической помощи населению

152.

Гаврюшенко Фарида
Ильдусовна

и.о.заместителя начальника по детству и
родовспоможению

153.

Хуснуллина Гузель
Рустемовна

зав. организационно-методическим отделом

154.

Шайдуллин Рустем
Асгатович

начальник ОЗ Авиастроительного района

155.

Зиатдинов Айрат
Ильгизарович

начальник ОЗ Вахитовского района

156.

Ахметов Рамиль
Уелович

начальник ОЗ Кировского района

157.

Галиуллин Дамир
Афгатович

начальник ОЗ Московского района

158.

Воротилина Татьяна
Николаевна

начальник ОЗ Советского района

159.

Мансурова Резеда
Габдельфартовна

начальник ОЗ Ново-Савиновского района

160.

Батырева Гузель
Рафаэльевна

начальник ОЗ Приволжского района

161.

Беляев Айрат
Раисович

главный врач городской больницы N 6, депутат
Городской думы

162.

Хасанов Раис
Шаукатович

главный врач городской больницы N 2, депутат
Городской думы

163.

Якупов Минзагит
Суфиянович

главный врач МУЗ "Городская поликлиника
N 11", депутат Городской думы

164.

Сафин Галимзян
Мубаракзянович

главный врач городской больницы N 7, депутат
Городской думы

165.

Бакиров Рустям
Сайфуллович

главный врач городской больницы N 18

166.

Галеев Ниаз
Элфакович

главный врач больницы скорой медицинской
помощи

167.

Закиров Камиль
Зиявич

главный врач детской больницы N 1

168.

Нарыков Ринат
Хамидович

главный врач детской больницы N 2

169.

Дружинина Наталья
Георгиевна

главный врач детской клинической больницы
N 7

170.

Зайкова Фания
Мансуровна

главный врач детской городской больницы N 8

Управление здравоохранения исполнительного комитета муниципального
образования г.Набережные Челны (5 человек)

171.

Шаймарданов Ильдар
Давлетович

заместитель начальника управления

172.

Зотов Александр
Николаевич

начальник отдела материнства и детства

Управление здравоохранения исполнительного комитета муниципального
образования г.Нижнекамск (3 человека)

173.

Овчинников Валерий
Михайлович

начальник управления

174.

Чернова Людмила
Борисовна

зам. начальника по охране материнства и
детства

175.

Фазулзянов Вагиз
Раисович

главный врач ГУЗ "Центральная районная
больница"

Управление здравоохранения исполнительного комитета муниципального
образования г.Альметьевск (2 ч.)

176.

Калимуллин Анвар
Рамильевич

заместитель начальника управления

177.

Степанова Роза
Алексеевна

главный врач детской городской больницы

Бугульминская ЦРБ (2 чел.)

178.

Измайлов Иршат
Рашидович

главный врач ГУЗ "БЦРБ"

179.

Измайлова Нина
Николаевна

заместитель главного врача по детству и
родовспоможению

Елабужская ЦРБ (2 чел.)

180.

Ахметзянов Шафкат
Гарифзянович

главный врач ГУЗ "ЕЦРБ"

181.

Утяшева Фавзия
Кирамовна

зам. главного врача по детству и
родовспоможению

Зеленодольская ЦРБ

182.

Рамазанов Муртазали
Муслимович

главный врач

183.

Шигапов Рафаэль
Фираилевич

зам. главного врача

Главные врачи центральных районных больниц

184.

Баталова Нина
Александровна

Агрызская ЦРБ

185.

Шамсутдинов Айдар
Халяфутдинович

Азнакаевская ЦРБ

186.

Юсупов Марат
Рафаэлевич

Аксубаевская ЦРБ

187.

Хузиахметов Ринат
Васылович

Актанышская ЦРБ

188.

Фахрутдинов Ильдар
Азатович

Алексеевская ЦРБ

189.

Яруллин Анас
Аглиуллович

Алькеевская ЦРБ

190.

Хайдаров Фатих
Файзрахманович

Апастовская ЦРБ

191.

Багаутдинов Талгат
Валиахметович

Арская ЦРБ

192.

Гарипов Азат
Харисович

Атнинская ЦРБ

193.

Галимов Азат
Зиннурович

Бавлинская ЦРБ

194.

Давлиев Газинур
Давлятнурович

Балтасинская ЦРБ

195.

Самерханов Рустем
Абрарович

Буинская ЦРБ

196.

Мусин Ирек
Тауфикович

В.Услонская ЦРБ

197.

Тимербаев Ришат
Рахимзянович

Высокогорская ЦРБ

198.

Шигабутдинов Ильмас
Илялович

Дрожжановская ЦРБ

199.

Шарафутдинов Ильнур
Хасанович

Заинская ЦРБ

200.

Магомедов
Газимагомед
Магомедович

Кайбицкая ЦРБ

201.

Хусаинов Минрашид
Мукатдясович

Камско-Устьинская ЦРБ

202.

Халиев Равиль
Билалович

Кукморская ЦРБ

203.

Коробова Елена
Владимировна

Лаишевская ЦРБ

204.

Хамидуллин Марат
Габбасович

Лениногорская ЦРБ

205.

Хазиев Дамир
Фаязович

Мамадышская ЦРБ

206.

Ахмедов Габибулла
Багамаевич

Менделеевская ЦРБ

207.

Алеев Фанис
Хабибуллович

Мензелинская ЦРБ

208.

Салахов Фирдус
Рифхатович

Муслюмовская ЦРБ

209.

Билалов Ришат
Нурутдинович

Новошешминская ЦРБ

210.

Лисюков Николай
Михайлович

Нурлатская ЦРБ

211.

Хидиятов Ильгиз
Ринатович

Пестречинская ЦРБ

212.

Зарипов Равиль
Ризванович

Рыбно-Слободская ЦРБ

213.

Сиразеев Зуфар
Фасхетдинович

Сабинская ЦРБ

214.

Билалов Ирек
Нуртдинович

Сармановская ЦРБ

215.

Самохвалов Егор
Игоревич

Спасская ЦРБ

216.

Мубаракшин Равиль
Харисович

Тетюшская ЦРБ

217.

Сабирзянов Галим
Габбасович

Тукаевская ЦРБ

218.

Галиуллин Ильсур
Ильгизович

Тюлячинская ЦРБ

219.

Сагиров Гайса
Габдулгалимович

Черемшанская ЦРБ

220.

Шигапов Фираиль
Кашапович

Чистопольская ЦРБ

221.

Халиуллин Ленар
Акрамович

Ютазинская ЦРБ

Главные внештатные специалисты-эксперты Министерства
здравоохранения Республики Татарстан

222.

Андреев Петр
Степанович

главный детский специалист-эксперт
травматолог-ортопед

223.

Ахунзянов Алмаз
Асхатович

главный детский специалист-эксперт хирург

224.

Галявич Альберт
Сарварович

главный специалист-эксперт кардиолог

225.

Доронина Людмила
Александровна

главный детский специалист-эксперт по
профилактической и оздоровительной работе

226.

Зефирова Фаина
Кадыровна

главный детский специалист-эксперт психиатр

227.

Криницкий Степан
Матвеевич

главный детский специалист-эксперт нарколог

228.

Латыпов Артур
Шамильевич

главный специалист-эксперт по медицинской
генетике

229.

Султанова Людмила
Михайловна

главный детский специалист-эксперт
эндокринолог

230.

Уткузова Марина
Анатольевна

главный детский специалист-эксперт
реабилитолог

231.

Фирсова Наталья
Николаевна

главный детский специалист-эксперт кардиолог

232.

Хасанов Энгель
Насимович

главный специалист-эксперт эндокринолог

Представители средств массовой информации

233.

Субеева Ирина

Новости "Татарстан"

234.

Бастрикова Наталья

Новости "ТНВ"

235.

Камалова Люция

Новости "Эфир"

236.

Лексина Альбина

Республика Татарстан

237.

Черепанов Владимир

Медицинская газета

238.

Фаршатова Люция

Ватаным Татарстан

239.

Зарипова Римма

Комсомольская правда

240.

Ксенофонтова Ирина

Татар-информ

241.

Сайганова София

Время и деньги

242.

Валеева Эльвира

Интертат.ру

243.

Асадуллина Лейсан

Интертат.ру - тат. редакция

244.

Бирюкова Оксана

Восточный экспресс

245.

Серова Инна

Вечерняя Казань

246.

Лилия Кокарева

Экологическая газета

247.

Медико-фармацевтический вестник


Приложение N 2
к приказу Минздрава РТ
от 16 июня 2006 г. N 605


Список
районов Республики Татарстан, представителям которых разрешается
выбыть в командировку в г.Казань с 21 по 22.02.2006 г.

1. Ютазинский р-н
2. Актанышский р-н
3. Бугульминский р-н
4. Бавлинский р-н
5. Азнакаевский р-н
6. Муслюмовский р-н
7. Агрызский р-н
8. Лениногорский р-н
9. Мензелинский р-н
10. Аксубаевский р-н
11. Заинский р-н
12. Сармановский р-н
13. Нижнекамский р-н
14. Дрожжановский р-н
15. Альметьевский р-н
16. Нурлатский р-н
17. Черемшанский р-н

 
Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

О проведении Республиканского совещания "О ходе реализации в Республике Татарстан приоритетного национального проекта "Здоровье"

Название документа: О проведении Республиканского совещания "О ходе реализации в Республике Татарстан приоритетного национального проекта "Здоровье"

Номер документа: 605

Вид документа: Приказ Минздрава Республики Татарстан

Принявший орган: Минздрав Республики Татарстан

Статус: Действующий

Дата принятия: 16 июня 2006

Дата начала действия: 16 июня 2006