Недействующий

Постановление Правления Республиканской энергетической
комиссии Республики Татарстан
от 24 марта 2006 г. N 24
"Об утверждении тарифа на тепловую энергию, отпускаемую ОАО "СМП-Нефтегаз"
(г.Альметьевск) потребителям, на 2006 год"



В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 г. N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации" Правление Республиканской энергетической комиссии Республики Татарстан постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие с 24 марта 2006 года тариф на тепловую энергию, отпускаемую ОАО "СМП-Нефтегаз" (г.Альметьевск) потребителям, в размере 568 руб. за 1 Гкал (без НДС).

2. ОАО "СМП-Нефтегаз" (г.Альметьевск) в отопительный период 2006-2007 гг. провести энергетическое обследование котельного хозяйства. Договор с аудиторской организацией согласовать с Республиканской энергетической комиссии Республики Татарстан.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Республиканской энергетической комиссии Республики Татарстан Л.С.Мулину.


Председатель Правления -
Председатель Республиканской энергетической
комиссии Республики Татарстан Р.М.Замалетдинов

 
Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»