Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 28 февраля 2006 г. N 77
"О мерах государственной поддержки старших мастеров и мастеров
производственного обучения учреждений начального
профессионального образования Республики Татарстан"



В целях государственной поддержки старших мастеров и мастеров производственного обучения учреждений начального профессионального образования Республики Татарстан Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Принять предложение Министерства образования и науки Республики Татарстан об установлении с 1 января 2006 года старшим мастерам и мастерам производственного обучения учреждений начального профессионального образования ежемесячной надбавки в размере 25 процентов тарифной ставки в пределах средств, предусмотренных на эти цели в Законе Республики Татарстан "О бюджете Республики Татарстан на 2006 год".

2. Установить, что расходы, связанные с реализацией пункта 1 настоящего постановления, финансируются за счет средств бюджета Республики Татарстан в пределах ассигнований, предусмотренных на эти цели по сводной смете доходов и расходов Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2006 год, в сумме 37846 тыс.рублей.

3. Министерству образования и науки Республики Татарстан, Министерству финансов Республики Татарстан:

в месячный срок разработать и утвердить порядок установления ежемесячной надбавки старшим мастерам и мастерам производственного обучения учреждений начального профессионального образования;

обеспечить контроль за исполнением настоящего постановления.


Премьер-министр
Республики Татарстан Р.Н.Минниханов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»