Письмо Министерства образования Республики Татарстан
от 15 января 2003 г. N 72

Руководителям, главным бухгалтерам
территориальных органов
управления образованием


Министерство образования Республики Татарстан просит представить информацию об исполнении сметы доходов и расходов по бюджетным средствам (форма бухгалтерского отчета N 2) по состоянию на 1 января 2004 г.

Напоминаем, что по коду 110300 "Приобретение предметов снабжения и расходных материалов" необходимо выделить медицинские расходы, продукты питания (исполнение бюджета по питанию в дошкольных учреждениях); по коду 130300 "Трансферты населению" выделить выплату пенсий и пособий, стипендий, оплату на приобретение методической литературы и школьного питания.

Данные по коду 110100 "Оплата труда работников образовательных учреждений" должна сопоставляться с данными годового отчета по труду формы N П-4. Все графы формы N 2, в том числе уточненные плановые показатели на 2003 год должны быть заполнены.

Информацию необходимо представить в отдел социально-экономического программирования в целом по территории, включая образовательные учреждения советов местного самоуправления, начального профессионального образования и учреждения, находящиеся на самостоятельном балансе, не позднее 1 февраля текущего года.


Министр образования
Республики Татарстан    Ф.Ф.Харисов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»