Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2004 года N 69

О внесении изменения в Перечень платных услуг, оказываемых гражданам и юридическим лицам бюджетными учреждениями и иными организациями, получающими ассигнования из бюджета Республики Татарстан и местных бюджетов, за счет средств граждан и организаций, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.11.2003 г. N 604

Утратило силу Постановлением КМ РТ от 31.08.2004 г. N 395.



Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Внести в Перечень платных услуг, оказываемых гражданам и юридическим лицам бюджетными учреждениями и иными организациями, получающими ассигнования из бюджета Республики Татарстан и местных бюджетов, за счет средств граждан и организаций, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.11.2003 г. N 604 "О платных услугах и предпринимательской деятельности бюджетных учреждений и иных организаций, получающих ассигнования из бюджета Республики Татарстан и местных бюджетов", следующее изменение:

Пункт 10.1 изложить в следующей редакции:

"10.1 Районные отделы внутренних дел:

услуги по принятию дополнительных мер по усилению охраны общественного порядка при проведении массовых спортивных, культурно-зрелищных мероприятий".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство экономики и промышленности Республики Татарстан.

    Премьер-министр
     Республики Татарстан Р.Н.Минниханов
     Руководитель Аппарата
     Кабинета Министров
     Республики Татарстан И.Б.Фаттахов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»