Недействующий

Указ Президента Республики Татарстан
от 23 сентября 2003 г. N УП-757
"О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан
"О хозяйственных обществах и товариществах, имеющих особо важное
значение для экономики Республики Татарстан"

В целях обеспечения представления интересов государства в органах управления и контроля хозяйственных обществ и товариществ, акции (доли) которых находятся в собственности Республики Татарстан, в соответствии с Законом Республики Татарстан "О порядке участия представителей государства в органах управления и контроля хозяйственных обществ и товариществ" постановляю:

1. Включить в Перечень хозяйственных обществ и товариществ, акции (доли) которых находятся в собственности Республики Татарстан, имеющих особо важное значение для экономики Республики Татарстан, утвержденный Указом Президента Республики Татарстан от 16 июля 2001 года N УП-610 "О хозяйственных обществах и товариществах, имеющих особо важное значение для экономики Республики Татарстан" (с изменениями, внесенными Указом Президента Республики Татарстан от 10 января 2003 года N УП-9), ОАО "Татхимфармпрепараты", ОАО "Связьинвестнефтехим" и ОАО "Таттелеком".

2. Кабинету Министров Республики Татарстан привести свои ранее изданные нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Указом.

3. Указ вступает в силу со дня его подписания.


Президент Республики Татарстан          М.Ш.Шаймиев

г.Казань, Кремль, 23 сентября 2003 года, N УП-757

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»