Недействующий

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 31 октября 2000 г. N 749
"Об увеличении фондов оплаты труда работников Татарского
государственного академического театра оперы и балета им.М.Джалиля,
Татарского государственного академического театра им.Г.Камала
и Казанского государственного академического русского Большого
драматического театра им.В.И.Качалова"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления КМ РТ от 18.09.2017 N 677.
____________________________________________________________________

В целях обеспечения социальной защиты и материальной поддержки наиболее одаренных деятелей сценического искусства, повышения престижа профессий работников Татарского государственного академического театра оперы и балета им.М.Джалиля, Татарского государственного академического театра им.Г.Камала и Казанского государственного академического русского Большого драматического театра им.В.И.Качалова Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Принять предложение Министерства культуры Республики Татарстан об установлении персональных надбавок работникам Татарского государственного академического театра им.Г.Камала и Казанского государственного академического русского Большого драматического театра им.В.И.Качалова на 2000 год, с 1 октября 2000 года - работникам Татарского государственного академического театра оперы и балета им.М.Джалиля на 2000 год.

2. Министерству финансов Республики Татарстан, Министерству культуры Республики Татарстан увеличить фонд оплаты труда и начисления на заработную плату по сводной смете Министерства культуры Республики Татарстан и сметам Татарского государственного академического театра оперы и балета им.М.Джалиля, Татарского государственного академического театра им.Г.Камала и Казанского государственного академического русского Большого драматического театра им.В.И.Качалова на 2000 год на 2960 тыс.рублей, в т.ч. на оплату труда на 2137 тыс.рублей, начисления на заработную плату - на 823 тыс.рублей.

3. Установить, что увеличение фонда оплаты труда работников Татарского государственного академического театра им.Г.Камала и Казанского государственного русского Большого драматического театра им.В.И.Качалова на 2000 год и Татарского государственного академического театра оперы и балета им.М.Джалиля с 1 октября 2000 года производится за счет общих ассигнований, утвержденных по сводной смете Министерства культуры Республики Татарстан.

4. Министерству культуры Республики Татарстан разработать и внести на рассмотрение в Кабинет Министров Республики Татарстан проект постановления Кабинета Министров Республики Татарстан и соответствующее положение об установлении и выплате персональных надбавок к заработной плате работникам Татарского государственного академического театра оперы и балета им.М.Джалиля, Татарского государственного академического театра им.Г.Камала и Казанского государственного академического русского Большого драматического театра им.В.И.Качалова на 2000 год.

Премьер-министр
Республики Татарстан Р.Н.Минниханов

Заместитель Премьер-министра Республики
Татарстан - Руководитель Аппарата Кабинета
Министров Республики Татарстан И.Б.Фаттахов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»