Недействующий

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 4 апреля 2000 г. N 236
"О проведении общереспубликанского субботника, посвященного 55-летию
Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"
(с изменениями на 13 апреля 2000 года)

В связи с подготовкой к празднованию 55-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Принять предложение Республиканского совета организаций ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан о проведении 22 апреля 2000 года общереспубликанского субботника, посвященного 55-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, с участием предприятий всех организационно-правовых форм.

2. Главам администраций городов и районов Республики Татарстан, руководителям предприятий всех организационно-правовых форм провести организационно-подготовительную работу по проведению общереспубликанского субботника. Рекомендовать направить средства, полученные от проведения субботника, на расчетные счета городских и районных советов ветеранов (пенсионеров) для финансирования мероприятий, посвященных 55-летию Победы в Великой Отечественной войне.

3. Министерству по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Республики Татарстан, Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Татарстан" обеспечить освещение в средствах массовой информации хода подготовки и проведения общереспубликанского субботника, посвященного 55-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Республиканскую комиссию по подготовке и проведению празднования 55-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Премьер-министр
Республики Татарстан Р.Н.Минниханов

Заместитель Премьер-министра Республики
Татарстан - Руководитель Аппарата Кабинета
Министров Республики Татарстан И.Б.Фаттахов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»