Недействующий

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 9 сентября 1999 г. N 599
"О поставках сельскохозяйственной продукции Республики Татарстан
предприятиям ОАО "Газпром" в счет расчетов за потребляемый
природный газ"

В целях реализации договоренностей Правительства Республики Татарстан и ОАО "Газпром", обеспечения полного и своевременного расчета предприятий сельскохозяйственного комплекса за поставленный природный газ Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять предложение производственно-коммерческого концерна "Татплодоовощпром" об отгрузке с участием ЗАО "Татгазинвест" и его дочерних компаний с 15.09.99 г. по 15.10.99 г. сельскохозяйственной продукции предприятиям ОАО "Газпром" в счет задолженности предприятий концерна за потребляемую электрическую, тепловую энергии и природный газ по ценам, согласованным с ЗАО "Татгазинвест", по следующей номенклатуре и в следующих объемах:

картофель - 1000 тонн;

морковь - 3000 тонн;

свекла - 2000 тонн;

капуста - 2000 тонн.

2. Администрациям районов Республики Татарстан оказывать содействие в реализации указанной программы, в том числе в отгрузках продукции в счет задолженности сельскохозяйственных предприятий в бюджеты районов и городов Республики Татарстан.

3. Департаменту транспорта Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан совместно с транспортными предприятиями республики по заявкам ЗАО "Татгазинвест" обеспечить организацию перевозок плодоовощной продукции.

4. Разрешить ЗАО "Татгазинвест" и ЗАО "Инвестиционно-холдинговая компания "Татгазинвест" вывоз указанной продукции за пределы Республики Татарстан, до 15.10.99 года.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Швецова В.А.

Премьер-министр
Республики Татарстан                                      Р.Н.Минниханов


Заместитель Премьер-министра Республики
Татарстан - Руководитель Аппарата Кабинета
Министров Республики Татарстан                              И.Б.Фаттахов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»