Недействующий

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 9 июля 1997 г. N 540
"О государственной поддержке Республиканского
информационно-вычислительного центра"

В целях улучшения информационно-аналитического обеспечения органов государственного управления, структуры управления агропромышленного комплекса, служб мониторинга и маркетинга оперативной информацией о состоянии сельскохозяйственного производства в Республике Татарстан Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разрешить государственному предприятию - Республиканскому информационно-вычислительному центру Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан оставлять средства, полученные от сдачи в аренду имущества, находящегося на его балансе, в своем распоряжении при условии оформления договоров аренды в соответствии с действующим законодательством Республики Татарстан, направления выручки от сдачи государственного имущества в аренду на обновление средств вычислительной техники, развитие сетевых систем и внедрение современных компьютерных технологий.

2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Государственный комитет Республики Татарстан по управлению государственным имуществом.

Премьер-министр Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин

Руководитель Аппарата  Кабинета   Министров   Республики   Татарстан
Н.Б.Бакиров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»