Недействующий


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Кабинета Министров Республики Татарстан

О мерах налогового стимулирования объемов выпускаемой продукции

      от 04.09.96 г.                                          N 774

В целях налогового стимулирования экономического роста   предприятий и повышения заинтересованности городов и районов в увеличении объемов производства продукции, а также пополнения местных бюджетов Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить базовый рост объемов производства ликеро-водочных   изделий в 1996 году в размере 15 процентов (нарастающим итогом) в сопоставимых ценах относительно объемов производства в 1995 году.

2. Установить, что при росте объемов производства   ликеро-водочных изделий до 15 процентов передача в местные бюджеты акциза на водку и ликеро-водочные изделия производится в соответствии со ст.13 Закона Республики Татарстан "О бюджетной системе Республики Татарстан на 1996 год".

3. Установить, что акциз с превышением роста объемов   производства ликеро-водочных изделий свыше 15 процентов поступает в местные бюджеты в полном объеме.

4. Установить, что при расчетах с бюджетом в первоочередном   порядке средства направляются на погашение задолженности по акцизам (включая недоимку) в республиканский бюджет Республики Татарстан, а затем в местный бюджет.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 августа 1996 года.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на   Министерство финансов Республики Татарстан и Государственную налоговую инспекцию по Республике Татарстан.

Премьер-министр Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин

Заместитель Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики     Татарстан Р.Н.Абзалов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»