Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 15 сентября 1994 г.
"О закреплении  государственного  имущества  за  Центром
социальных проблем Республики Татарстан и Департаментом
налоговой  полиции  Республики  Татарстан"

      

На основании постановления Кабинета Министров Республики Татарстан   от 1 декабря 1993 г. N 683 "Об организационной структуре органов социальной защиты населения Республики Татарстан", а также распоряжения Президента Республики Татарстан от 11 декабря 1992 г. N 38 "Об управлении налоговых расследований Республики Татарстан и мерах по обеспечению его деятельности" Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Государственному комитету Республики Татарстан по управлению го  сударственным имуществом закрепить на праве оперативного управления государственное имущество, находившееся на хозрасчетном балансе Центра социальных проблем Республики Татарстан, за следующими организациями:

а) Департаментом налоговой полиции Республики Татарстан - 9-этажный   лабораторный корпус, общей площадью 4408 кв.м., в 2-этажном административном корпусе, полезной площадью 900 кв.м. по адресу: г.Казань, ул.Ак.Губкина, 50, а также спортзал и гостиница: г.Казань, ул.Ак.Губкина, 48;

б) Центром социальных проблем Республики Татарстан - здания и соо  ружения, не указанные в подпункте а) производственной территории.

2. Центру социальных проблем Республики Татарстан (Орешин К.П.)   совместно с Департаментом налоговой полиции Республики Татарстан (Машин С.В.) принять имущество в установленном порядке, закрепив его на своих бюджетных балансах на праве оперативного управления, и оформить отведение соответствующих земельных участков в установленном порядке.

Премьер-министр

Республики Татарстан М.Г.Сабиров

Начальник Секретариата Кабинета

Министров Республики Татарстан М.Г.Мингазов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»