Недействующий

 ___________________________________________________________________

 Утратило силу на основании постановления администрации от 25.03.97 г. N 151
 и постановления Губернатора Мурманской области от 11.05.04 г. № 98-ПГ
______________________________________________________________________________

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.11.1996 г. г.Мурманск N 429

О внесении дополнений в постановление
администрации области от 17.04.96 N 123
"О регулировании производства и оборота
этилового спирта, алкогольной продукции,
продукции, изготовленной путем
естественного брожения, на территории
Мурманской области


В соответствии с Федеральным законом от 22.11.95 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции" и Указом Президента Российской Федерации "Об усилении государственного контроля за оборотом алкогольной продукции" от 18.08.96 N 1213

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации Мурманской области от 17.04.96 N 123 "О регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной продукции, продукции, изготовленной путем естественного брожения, на территории Мурманской области" следующие дополнения:

1.1. Дополнить постановление пунктом 1.4. в следующей редакции: "1.4. Временно - по производству, розливу, хранению и оптовой продаже пива всех видов с содержанием абсолютного алкоголя полтора процента и выше".

1.2. Пункты 2 и 3, после слов "...изготовленной путем естественного брожения" дополнить словами "и пива всех видов с содержанием абсолютного алкоголя полтора процента и выше".

1.3. После пункта 4.5. включить пункты:

1.3.1. "4.6. За производство, розлив и хранение пива всех видов с содержанием абсолютного алкоголя полтора процента и выше - 0,2 %;"

1.3.2. "4.7. За оптовую продажу пива всех видов с содержанием абсолютного алкоголя полтора процента и выше - 0,3%".

1.4. Пункт 5 после слов "....за каждый литр продукции, заявленной к лицензированию" дополнить словами ", но не менее 3-х установленных законом минимальных размеров оплаты труда.

1.5. Пункт 6 после абзаца третьего дополнить абзацем:

" за производство, розлив и хранение пива всех видов с содержанием абсолютного алкоголя полтора процента и выше - в доход федерального бюджета;

"за оптовую продажу пива всех видов с содержанием абсолютного алкоголя полтора процента и выше - в областной бюджет на расчетный счет N 10132002 в РКЦ г. Мурманска, МФО 44705001, ИНН 5191501950, код 10306."

1.6. Пункт 7, второй и третий абзацы, после слов "...изготовленной путем естественного брожения" дополнить словами "и пива всех видов с содержанием абсолютного алкоголя полтора процента и выше".

1.7. Пункты 1 и 2 "Порядка лицензирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной продукции и продукции, изготовленной путем естественного брожения, на территории Мурманской области" после слов "...изготовленной путем естественного брожения," дополнить словами "пива всех видов с содержанием абсолютного алкоголя полтора процента и выше".

2. С 1 января 1997 года считать незаконной деятельность без лицензии предприятий по производству, розливу, хранению и оптовой продаже пива всех видов с содержанием абсолютного алкоголя полтора процента и выше.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации области Лунцевича В.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.


     Первый заместитель   главы
     администрации  Мурманской  области                  В.Лунцевич

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»