Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 ноября 2012 № 547-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 17.01.2011 № 7-ПП


_______________________________________________________________________________
Утратило силу с 01.09.2013 на основании
постановления Правительства Мурманской области от 31.07.2013 № 431-ПП
______________________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 28.02.2012 № 10-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об образовании» и статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» Правительство Мурманской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Мурманской области от 17.01.2011 № 7-ПП «О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях Мурманской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» следующие изменения:


1.1. Наименование и текст постановления после слов «содержание ребенка» дополнить словами «(присмотр и уход за ребенком)».


1.2.  Наименование и текст Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденного указанным постановлением, после слов «содержание ребенка» дополнить словами «(присмотр и уход за ребенком)».


1.3. Наименование и текст Порядка выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденного указанным постановлением, после слов «содержание ребенка» дополнить словами «(присмотр и уход за ребенком)».


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 года.

Губернатор Мурманской области
                                                             М. Ковтун

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»