ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2012 года № 325-ПП


О внесении изменений в Порядок расчета арендной платы за пользование объектами недвижимого имущества, находящимися в государственной собственности Мурманской области


В целях реализации ст. 14 Федерального закона от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», ст. 5 Закона Мурманской области от 26.10.2006 № 801-01-ЗМО «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Мурманской области» Правительство Мурманской области постановляет:

1. Абзац сорок девятый пункта 2.2 раздела 2 Порядка расчета арендной платы за пользование объектами недвижимого имущества, находящимися в государственной собственности Мурманской области, утвержденного постановлением Правительства  Мурманской области от 10.03.2005 № 78-ПП (в редакции постановления Правительства  Мурманской области от 22.07.2010 № 314-ПП), изложить в редакции:

«Для арендаторов, осуществляющих инвестиции в объекты культурного наследия, социально-культурную и производственную сферы по направлениям, финансируемым из бюджета, допускается снижение расчетной величины годовой арендной платы, но не более чем на 50%. Уровень снижения величины ставки арендной платы (величины Ккор, но не менее 0,5) устанавливается нормативным правовым актом Правительства Мурманской области, носящим адресный характер и содержащим условия, величину и срок действия льготы.».   

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2013 года.   

Врио Губернатора Мурманской области
                                                 А. Тюкавин





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»