• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Недействующий

ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2012 года № 40-ПГ

О создании призывных комиссий

(с изменениями на 25 мая 2012 года)

_____________________________________________________________________________
Утратило силу с 19.09.2012 на основании
постановления Губернатора Мурманской области от 19 сентября 2012 года № 158-ПГ
_____________________________________________________________________________


__________________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Губернатора Мурманской области от 2 мая 2012 года № 76-ПГ
постановлением Губернатора Мурманской области от 25 мая 2012 года № 91-ПГ
__________________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 № 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации», в целях своевременного и качественного проведения призыва граждан на военную службу в апреле - июле 2012 года постановляю:

1. Создать призывную комиссию Мурманской области и призывные комиссии муниципальных образований Мурманской области.

2. Утвердить прилагаемые основной и резервный составы призывной комиссии Мурманской области, основной и резервный составы призывных комиссий муниципальных образований Мурманской области.

3. Признать утратившими силу постановления Губернатора Мурманской области:

- от 29.09.2011 № 105-ПГ «О создании призывных комиссий»;

- от 22.12.2011 № 147-ПГ «О внесении изменений в составы призывных комиссий».

Врио Губернатора Мурманской области
Н. Портная



Основной состав призывной комиссии Мурманской области

Утверждены
постановлением Губернатора
Мурманской области
от 27.03.2012 № 40-ПГ
(с изменениями постановления Губернатора
Мурманской области от 25.05.2012 № 91-ПГ)

Основной состав призывной комиссии Мурманской области

Ковтун М.В.

-

Губернатор Мурманской области (председатель призывной комиссии)

Соловей В.Т.

-

военный комиссар Мурманской области (заместитель председателя призывной комиссии)

Никонова И.Ю.

-

фельдшер военно-врачебной комиссии (секретарь призывной комиссии)

Врачи-специалисты:

Изотов М.П.

-

- председатель военно-врачебной комиссии Мурманской области (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Малевинский С.В.

-

врач-терапевт

Карпов М.С.

-

врач-хирург

Рахманкулова Н.Н.

-

врач-невропатолог

Сагалаев С.П.

-

врач-психиатр

Сагирова Л.А.

-

врач-окулист

Кузьмина М.П.

-

врач-оториноларинголог

Зуева Н.З.

-

врач-стоматолог

Коваленко С.А.

-

врач-дерматовенеролог

Зайченко А.Ф.

-

начальник Управления обеспечения охраны общественного порядка и взаимодействия с органами государственной власти Управления Министерства внутренних дел России по Мурманской области

Чирков А.В.

-

консультант-юрист отдела контроля и надзора Министерства образования и науки Мурманской области

Непомилуев Р.В.

-

заместитель начальника Управления государственной службы занятости населения Мурманской области

Моколене Н.Б.

-

консультант управления организации медицинской помощи и развития здравоохранения Министерства здравоохранения Мурманской области

Саврасов А.Ю.

-

начальник отдела по вопросам гражданства, паспортной работы, реадмиссии Управления Федеральной миграционной службы по Мурманской области

Патрикеев А.В.

-

секретарь комиссии по правам человека и восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий

Павленко В.И.

-

председатель регионального отделения ДОСААФ России по Мурманской области

Резервный состав призывной комиссии Мурманской области

Громов М.М.

-

главный специалист сектора по взаимодействию с правоохранительными органами и подразделениями Министерства обороны РФ управления специальных программ Аппарата Правительства Мурманской области (председатель призывной комиссии)

Бугаёв В.Б.

-

начальник отдела (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) военного комиссариата Мурманской области (заместитель председателя призывной комиссии)

Кириченко Л.А.

-

медицинская сестра военно-врачебной комиссии (секретарь призывной комиссии)


Врачи-специалисты:

Малевинский С.В.

-

врач-терапевт (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Федеряшина Н.В.

-

врач-терапевт

Тулатов В.В.

-

врач-хирург

Муренец Р.С.

-

врач-невролог

Прудников А.М.

-

врач-психотерапевт

Хмельницкий Д.В.

-

врач-офтальмолог

Корнилова С.М.

-

врач-оториноларинголог

Ануфриев И.А.

-

врач-стоматолог

Долганова Г.Г.

-

врач-дерматовенеролог

Колбушков С.В.

-

заместитель начальника Управления обеспечения охраны общественного порядка и взаимодействия с органами государственной власти - начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел России по Мурманской области

Сельдимиров Ф.В.

-

главный специалист отдела профессионального образования и науки Министерства образования и науки Мурманской области

Казарин Р.А.

-

главный специалист отдела содействия трудоустройству населения Управления государственной службы занятости населения Мурманской области

Пашковский М.М.

-

ведущий специалист управления организации медицинской помощи и развития здравоохранения Министерства здравоохранения Мурманской области

Малярчук А.В.

-

заместитель начальника отдела по вопросам гражданства, паспортной работы, реадмиссии Управления Федеральной миграционной службы по Мурманской области

Кравченко В.П.

-

заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России по Мурманской области

Утверждены
постановлением Губернатора
Мурманской области
от 27.03.2012 № 40-ПГ
(с изменениями постановления Губернатора
Мурманской области от 25.05.2012 № 91-ПГ)

Основные и резервные составы призывных комиссий муниципальных образований, администраций и районов Мурманской области

Муниципальное образование город Мурманск

Основной состав

Розыскул В.П.

-

заместитель главы администрации г. Мурманска (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Каминский О.В.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по г. Мурманску (заместитель председателя призывной комиссии)

Нестерова В.П.

-

фельдшер отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по г. Мурманску (секретарь призывной комиссии)

Рубан С.В.

-

врач-терапевт отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по г. Мурманску (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Поминов А.С.

-

начальник участковых уполномоченных отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску

Авсянкин А.Л.

-

главный специалист комитета по образованию администрации г. Мурманска

Клемешов С.П.

-

директор ГОУ «Центр занятости населения г. Мурманска»

Петрик В.С.

-

исполняющий обязанности начальника Мурманской объединенной технической школы

Резервный состав

Воинков В.Г.

-

начальник отдела по мобилизационной работе администрации г. Мурманска (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Ястребов Ю.В.

-

начальник отдела по организации взаимодействия с правоохранительными органами администрации г. Мурманска (сопредседатель призывной комиссии, по согласованию)

Баянжу А.В.

-

заместитель начальника отдела по общественным связям и шефской работы комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации г. Мурманска (сопредседатель призывной комиссии, по согласованию)

Благов В.Н.

-

главный специалист отдела по общественным связям и шефской работы комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации г. Мурманска (сопредседатель призывной комиссии, по согласованию)

Шилов М.В.

-

главный специалист отдела по общественным связям и шефской работы комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации г. Мурманска (сопредседатель призывной комиссии, по согласованию)

Галат В.Д.

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по г. Мурманску (заместитель председателя призывной комиссии)

Кириченко Л.А.

-

медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Мурманской области (секретарь призывной комиссии)

Сапрыкина В.К.

-

врач-травматолог Мурманской городской клинической больницы скорой медицинской помощи (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Николаев В.В.

-

заместитель начальника участковых уполномоченных отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску

Мельников Д.В.

-

заместитель начальника отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску

Кривенко Д.М.

-

старший участковый уполномоченный отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску

Абдуллаев Б.Г.

начальник участковых уполномоченных отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску

Малышев К.С.

-

заместитель начальника отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску

Виноградов О.Ю.

-

старший участковый уполномоченный отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску

Поцейкович С.Ю.

-

заместитель начальника участковых уполномоченных отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску

Рудаков А.А.

-

старший участковый уполномоченный отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску

Гнатко А.М.

-

заместитель начальника отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску

Коннов В.В.

-

начальник участковых уполномоченных отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску

Кудинов А.В.

-

заместитель начальника участковых уполномоченных отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску

Аникеев И.А.

-

инспектор отдела охраны общественного порядка полиции УМВД России по г. Мурманску

Мотовилов С.Н.

-

инспектор отдела охраны общественного порядка полиции УМВД России по г. Мурманску

Попинако Н.В.

-

методист городского методического центра комитета по образованию администрации г. Мурманска

Кузьминчук Л.А.

-

главный специалист комитета по образованию администрации г. Мурманска

Лепихина Л.А.

-

главный специалист комитета по образованию администрации г. Мурманска

Семинишина Ю.В.

-

методист городского методического центра комитета по образованию администрации г. Мурманска

Дубарева И.Б.

-

методист городского методического центра комитета по образованию администрации г. Мурманска

Кононенко О.В.

-

педагог-организатор МБОУДОД Первомайского дома детского творчества г. Мурманска

Лагутин В.Н.

-

заместитель директора ГОУ «Центр занятости населения г. Мурманска»

Муниципальное образование Кандалакшский район

Основной состав

Цыганкова И.Ф.

-

заместитель главы администрации по вопросам социальной политики муниципального образования Кандалакшский район (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Ивашкин А.Е.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и г. Полярные Зори (заместитель председателя призывной комиссии)

Вартумова Т.В.

-

фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и г. Полярные Зори (секретарь призывной комиссии)

Еремеева О.Ю.

-

врач-терапевт отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и г. Полярные Зори (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Пашков А.Г.

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Кандалакшский»

Игнатьева Е.В.

-

главный специалист управления образования муниципального образования Кандалакшский район

Маленкова Н.И.

-

директор ГОБУ «Центр занятости населения г. Кандалакша»

Крылова С.А.

-

директор ДЮЦ «Ровесник»

Соломахин Ю.В.

-

начальник Кандалакшской автомобильной школы ДОСААФ России

Резервный состав

Минакова Г.Д.

-

управляющий делами администрации муниципального образования Кандалакшский район (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Натынчик А.О.

-

заведующий сектором по мобилизационной работе муниципального образования Кандалакшский район (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Александров В.М.

-

начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и г. Полярные Зори (заместитель председателя призывной комиссии)

Федотов В.И.

-

старший помощник начальника отделения социального и пенсионного обеспечения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и г. Полярные Зори (заместитель председателя призывной комиссии)

Русакова Л.А.

-

фельдшер детского поликлинического отделения центральной районной больницы г. Кандалакши (секретарь призывной комиссии)

Пацких З.А.

-

медицинская сестра детского поликлинического отделения центральной районной больницы г. Кандалакши (секретарь призывной комиссии)

Тибакунова Н.С.

-

врач-терапевт взрослого поликлинического отделения центральной районной больницы г. Кандалакши (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Кириллова Т.И.

-

врач-терапевт взрослого поликлинического отделения центральной районной больницы г. Кандалакши (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Кротов П.В.

-

старший участковый уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Кандалакшский»

Тяпин Ю.В.

-

старший участковый уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Кандалакшский»

Иванова О.В.

-

главный специалист управления образования муниципального образования Кандалакшский район

Уварова Г.А.

-

начальник отдела охраны прав детства управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район

Гаджимуратова Е.Г.

-

заместитель директора ГОБУ «Центр занятости населения г. Кандалакша»

Хухарева Ж.Б.

-

юрисконсульт ГОБУ «Центр занятости населения г. Кандалакша»

Бевзюк В.В.

-

заместитель начальника Кандалакшской автомобильной школы ДОСААФ России


Муниципальное образование город Полярные Зори с подведомственной территорией

Основной состав

В.Н.

-

заместитель главы муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Ивашкин А.Е.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и г. Полярные Зори (заместитель председателя призывной комиссии)

Вартумова Т.В.

-

фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и г. Полярные Зори (секретарь призывной комиссии)

Еремеева О.Ю.

-

врач-терапевт отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и г. Полярные Зори (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Шляхта Д.И.

-

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Полярнозоринский»

Позолотина Л.В.

-

начальник отдела образования администрации муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией

Дроздова А.В.

-

директор ГОБУ «Центр занятости населения г. Полярные Зори»

Резервный состав

Ратимов В.Н.

-

заместитель главы муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Серебренникова Е.В.

-

специалист первой категории отдела образования муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Александров В.М.

-

начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и г. Полярные Зори (заместитель председателя призывной комиссии)

Федотов В.И.

-

старший помощник начальника отделения социального и пенсионного обеспечения отдела военного комиссариата Мурманской области по Кандалакшскому району и г. Полярные Зори (заместитель председателя призывной комиссии)

Русакова Л.А.

-

фельдшер детского поликлинического отделения центральной районной больницы г. Кандалакши (секретарь призывной комиссии)

Пацких З.А.

-

медицинская сестра детского поликлинического отделения центральной районной больницы г. Кандалакши (секретарь призывной комиссии)

Симоненко В.И.

-

заведующая детской поликлиникой МСЧ-118 г. Полярные Зори (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Кириллова Т.И.

-

врач-терапевт взрослого поликлинического отделения центральной районной больницы г. Кандалакши (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Шунаев В.В.

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Полярнозоринский»

Соловьев А.В.

-

старший участковый уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Полярнозоринский»

Маныцкова О.М.

-

заместитель начальника отдела образования администрации г. Полярные Зори с подведомственной территорией

Гуркина Е.С.

-

начальник отдела трудоустройства ГОБУ «Центр занятости населения г. Полярные Зори»

Пудова О.С.

-

профконсультант ГОБУ «Центр занятости населения г. Полярные Зори»

Муниципальное образование город Оленегорск с подведомственной территорией

Основной состав

Фоменко Д.Н.

-

заместитель главы администрации муниципального образования г. Оленегорск с подведомственной территорией - начальник управления экономики и финансов (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Бартенев Ю.А.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (заместитель председателя призывной комиссии)

Панфилова Е.В.

-

фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (секретарь призывной комиссии)

Изтелеуова А.М.

-

врач-терапевт отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Юдин Р.Б.

-

инспектор службы полиции МО МВД России «Оленегорский»

Лобанов А.И.

-

заведующий сектором дополнительного образования и воспитательной работы комитета по образованию администрации г. Оленегорска

Зубченко Г.А.

-

инспектор ГОУ «Центр занятости населения г. Оленегорска»

Резервный состав

Ступень В.И.

-

заместитель главы администрации г. Оленегорска с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Попов А.И.

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (заместитель председателя призывной комиссии)

Ложкина С.Н.

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (секретарь призывной комиссии)

Меднова Т.В.

-

врач-терапевт ГОБУЗ «Центральная городская больница г. Оленегорска» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Р.А.

-

инспектор службы полиции МО МВД России «Оленегорский»

Могилевская И.Н.

-

ведущий специалист сектора дополнительного образования и воспитательной работы комитета по образованию администрации г. Оленегорска

Меньшикова А.А.

-

инспектор ГОУ «Центр занятости населения г. Оленегорска»


Муниципальное образование Ловозерский район

Основной состав

Писарев Д.А.

-

глава администрации муниципального образования Ловозерский район (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Бартенев Ю.А.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (заместитель председателя призывной комиссии)

Панфилова Е.В.

-

фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (секретарь призывной комиссии)

Изтелеуова А.М.

-

врач-терапевт отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Юдин Р.Б.

-

инспектор службы полиции МО МВД России «Оленегорский»

Володькина С.В.

-

ведущий специалист по вопросам дошкольного образования МКУ «Комитет по образованию Ловозерского района»

Музов М.Н.

-

директор ГОУ «Центр занятости населения Ловозерского района»

Резервный состав

Безык Н.А.

-

ведущий специалист по делопроизводству и кадровой работе администрации муниципального образования Ловозерский район (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Попов А.И.

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (заместитель председателя призывной комиссии)

Ложкина С.Н.

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому районам (секретарь призывной комиссии)

Меднова Т.В.

-

врач-терапевт ГОБУЗ «Оленегорская центральная городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Курицын Р.А.

-

инспектор службы полиции МО МВД России «Оленегорский»

Белан О.Л.

-

заместитель председателя МКУ «Комитет по образованию Ловозерского района»

Елесина Н.В.

-

начальник отдела трудоустройства ГОУ «Центр занятости населения Ловозерского района»

Муниципальное образование город Кировск с подведомственной территорией

Основной состав

Денисов О.А.

-

глава администрации муниципального образования г. Кировск с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Станкин Е.П.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Кировск и Апатиты (заместитель председателя призывной комиссии)

Пивоварова Ю.Н.

-

фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Кировск и Апатиты (секретарь призывной комиссии)

Васильева Е.В.

-

врач-терапевт отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Кировск и Апатиты (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Мартынов А.В.

-

заместитель начальника отдела полиции по обслуживанию г. Кировска

Грецкий А.Н.

-

начальник МКУ «Служба управления образованием г. Кировска»

Близнюк Н.М.

-

директор ГОУ «Центр занятости населения г. Кировска»

Резервный состав

Тихонов В.В.

-

первый заместитель главы администрации муниципального образования г. Кировск с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Караваев С.А.

-

заместитель главы администрации муниципального образования г. Кировск с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Лычик Т.А.

-

начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Кировск и Апатиты (заместитель председателя призывной комиссии)

Белоусов С.И.

-

старший помощник по правовой работе начальника отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Кировск и Апатиты (заместитель председателя призывной комиссии)

Глушкова О.О.

-

помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Кировск и Апатиты (секретарь призывной комиссии)

Никитина Н.Ю.

-

врач-терапевт ГОБУЗ «Кировская центральная городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Александрова В.В.

-

врач-терапевт ГОБУЗ «Кировская центральная городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Бурмистров Д.В.

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Апатитский»

Богданов А.В.

-

командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Апатитский»

Давыдов А.Ю.

-

заместитель командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Апатитский»

Фаткулина Н.Я.

-

ведущий специалист инспекционного контроля МКУ «Управление образования»

Анацкий В.В.

-

инспектор ГОУ «Центр занятости населения г. Кировска»

Караваев В.А.

-

заместитель директора ГОУ «Центр занятости населения г. Кировска»

Муниципальное образование город Апатиты с подведомственной территорией

Основной состав

(с изменениями постановления Губернатора Мурманской области от 02.05.2012 № 76-ПГ)

Шанин Г.Н.

-

временно исполняющий полномочия главы администрации муниципального образования г. Апатиты с подведомственной территорией

Станкин Е.П.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Кировск и Апатиты (заместитель председателя призывной комиссии)

Глушкова О.О.

-

помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Кировск и Апатиты (секретарь призывной комиссии)

Васильева Е.В.

-

врач-терапевт отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Кировск и Апатиты (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Шулекин С.В.

-

заместитель начальника полиции по линии охраны общественного порядка полиции МО МВД России «Апатитский»

Соснина В.Н.

-

методист технических средств обучения МБУ «Информационно-методический центр» управления образования

Харина И.М.

-

директор ГОУ «Центр занятости населения г. Апатиты»

Лапаева О.А.

-

начальник Апатитской технической школы ДОСААФ России по Мурманской области

Резервный состав

Кудрявцев В.А.

-

управляющий делами администрации муниципального образования г. Апатиты с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Калашников Е.И.

-

заведующий сектором по мобилизационной работе администрации муниципального образования г. Апатиты с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Лычик Т.А.

-

начальник отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Кировск и Апатиты (заместитель председателя призывной комиссии)

Белоусов С.И.

-

старший помощник по правовой работе начальника отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Кировск и Апатиты (заместитель председателя призывной комиссии)

Пивоварова Ю.Н.

-

фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Кировск и Апатиты (секретарь призывной комиссии)

Сазонов В.В.

-

врач-терапевт ГОБУЗ «Апатитская центральная городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Кузнецов А.М.

-

врач-терапевт ГОБУЗ «Апатитская центральная городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Матвеев А.М.

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Апатитский»

Давыдов А.Ю.

-

заместитель командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Апатитский»

Богданов А.В.

-

командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Апатитский»

Петренко Н.Ю.

-

техник МБУ «Информационно-методический центр» управления образования

Колесник Р.П.

-

методист МБУ «Информационно-методический центр» управления образования

Бердникова Н.А.

-

инспектор 1 категории ГОУ «Центр занятости населения г. Апатиты»

Муниципальное образование Кольский район

Основной состав

Лихолат А.П.

-

заместитель главы администрации муниципального образования Кольский район (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Савинкин В.П.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (заместитель председателя призывной комиссии)

Куприна О.В.

-

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (секретарь призывной комиссии)

Коробейникова Е.А.

-

врач-терапевт отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Синицын В.В.

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кольскому району

Стариков Д.В.

-

специалист 1 категории отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования Кольский район

Юнг С.О.

-

инспектор ГОУ «Центр занятости населения Кольского района»

Резервный состав

Левин В.А.

-

начальник отдела безопасности администрации муниципального образования Кольский район (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Зуев С.С.

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (заместитель председателя призывной комиссии)

Рубан Г.Л.

-

медицинская сестра врача-терапевта ГОБУЗ «Кольская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

Евтюкова Н.А.

-

врач-терапевт ГОБУЗ «Кольская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Дудко О.В.

-

старший участковый уполномоченный ОМВД России по Кольскому району

Галкин С.Г.

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кольскому району

Петроченкова Н.В.

-

старший инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кольскому району

Хасанова Л.А.

-

психолог ОМВД России по Кольскому району

Сторожев А.Е.

-

инспектор охраны общественного порядка ОМВД России по Кольскому району

Фарафонова Т.В.

-

специалист 1 категории отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования Кольский район

Бережный К.Н.

-

директор ГОУ «Центр занятости населения Кольского района»

Муниципальное образование ЗАТО г. Заозерск Основной состав

Ротарь В.Ф.

-

глава администрации муниципального образования ЗАТО г. Заозерск (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Савинкин В.П.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (заместитель председателя призывной комиссии)

Куприна О.В.

-

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (секретарь призывной комиссии)

Коробейникова Е.А.

-

врач-терапевт отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Малюкова С.Н.

-

инспектор группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по ЗАТО г. Заозерск

Первушкина И.М.

-

специалист первой категории отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО г. Заозерск

Степико Н.Н.

директор ГОУ «Центр занятости населения ЗАТО г. Заозерск»

Резервный состав

Магомаев Е.М.

-

первый заместитель главы администрации ЗАТО г. Заозерск (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Зуев С.С.

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (заместитель председателя призывной комиссии)

Рубан Г.Л.

-

медицинская сестра врача-терапевта ГОБУЗ «Кольская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

Евтюкова Н.А.

-

врач-терапевт ГОБУЗ «Кольская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Биричев О.Р.

-

участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по ЗАТО г. Заозерск

Колесникова Т.И.

-

ведущий специалист отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО г. Заозерск

Брустина Л.Н.

-

инспектор первой категории ГОУ «Центр занятости населения ЗАТО г. Заозерск»

Муниципальное образование ЗАТО п. Видяево Основной состав

Градов В.А.

-

исполняющий обязанности главы муниципального образования ЗАТО п. Видяево (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Савинкин В.П.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (заместитель председателя призывной комиссии)

Куприна О.В.

-

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (секретарь призывной комиссии)

Коробейникова Е.А.

-

врач-терапевт отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Артёменко И.И.

-

участковый уполномоченный полиции ОМВД России по ЗАТО п. Видяево

Тюрина Е.Г.

-

ведущий специалист отдела образования, культуры, спорта и молодёжной политики администрации ЗАТО п. Видяево

Сахнова Н.А.

-

директор ГОУ «Центр занятости населения ЗАТО п. Видяево»

Резервный состав

Белаш С.В.

-

заместитель главы муниципального образования ЗАТО п. Видяево (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Зуев С.С.

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Кольскому району (заместитель председателя призывной комиссии)

Рубан Г.Л.

-

медицинская сестра врача-терапевта ГОБУЗ «Кольская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии)

Евтюкова Н.А.

-

врач-терапевт ГОБУЗ «Кольская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Новопольцев С.М.

-

помощник оперативного дежурного ОМВД России по ЗАТО п. Видяево

Шепелева Г.М.

-

ведущий специалист отдела образования, культуры, спорта и молодёжной политики администрации ЗАТО п. Видяево

Булавина Л.В.

-

инспектор ГОУ «Центр занятости населения ЗАТО п. Видяево»

Муниципальное образование город Мончегорск с подведомственной территорией

Основной состав

(с изменениями постановления Губернатора Мурманской области от 25.05.2012 № 91-ПГ)

Кузнецов В.Е.

-

заместитель главы администрации муниципального образования г. Мончегорск с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Купаев И.М.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по г. Мончегорску (заместитель председателя призывной комиссии)

Серова Е.В.

-

фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской области по г. Мончегорску (секретарь призывной комиссии)

Кожокарь А.Н.

-

врач-терапевт отдела военного комиссариата Мурманской области по г. Мончегорску (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Васенко А.В.

-

исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по г. Мончегорску

Панченко И.В.

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Мончегорску

Шульгина В.Н.

-

главный специалист управления образования администрации г. Мончегорска

Чаплыгина Т.Ю.

директор ГОБУ «Центр занятости населения г. Мончегорска»

Гаврилов С.А.

-

главный специалист юридического отдела администрации г. Мончегорска

Серебренников В.Н.

-

начальник Мончегорской автомобильной школы ДОСААФ России по Мурманской области

Резервный состав

(с изменениями постановления Губернатора Мурманской области от 25.05.2012 № 91-ПГ)

Селезнев А.В.

-

заместитель главы администрации муниципального образования г. Мончегорск с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Макарова Е.В.

-

начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Мурманской области по г. Мончегорску (заместитель председателя призывной комиссии)

Кортюкова И.В.

-

медицинская сестра ГОБУЗ «Мончегорская центральная городская больница» (секретарь призывной комиссии)

Распопова В.Я.

-

терапевт ГОБУЗ «Мончегорская центральная городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Гыка П.П.

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Мончегорску

Гришин В.Л.

-

главный специалист управления образования администрации г. Мончегорска

Позняк Н.О.

-

заместитель директора ГОБУ «Центр занятости населения г. Мончегорска»

Бойко М.П.

-

ведущий специалист юридического отдела администрации г. Мончегорска

Муниципальное образование ЗАТО город Североморск

Основной состав

Волошин В.И.

-

глава муниципального образования ЗАТО г. Североморск (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Халатов С.А.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Североморск и Островной (заместитель председателя призывной комиссии)

Латышева С.А.

-

фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Североморск и Островной (секретарь призывной комиссии)

Куприна А.Л.

-

врач-терапевт отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Североморск и Островной (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Заяц А.П.

-

начальник отделения по работе с личным составом МО МВД России по ЗАТО г.г. Североморск и Островной

Волков С.Г.

-

специалист первой категории управления образования администрации ЗАТО г. Североморск

Лисовский С.В.

-

директор ГОУ «Центр занятости населения ЗАТО г. Североморск»

Кочнев З.И.

-

начальник Североморской автомобильной школы ДОСААФ России по Мурманской области

Резервный состав

Долгушина И.Г.

-

управляющий делами администрации муниципального образования ЗАТО г. Североморск (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Ищенко Т.В.

-

начальник отдела по работе с отдаленными территориями администрации муниципального образования ЗАТО г. Североморск (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Семак В.П.

-

главный специалист отдела организации планирования и контроля общих вопросов администрации муниципального образования ЗАТО г. Североморск

Юрченко Ю.Г.

-

главный специалист отдела по работе с отдаленными территориями администрации муниципального образования ЗАТО г. Североморск (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Жуковский В.Г.

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Североморск и Островной (заместитель председателя призывной комиссии)

Сокко Т.К.

-

старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Североморск и Островной (секретарь призывной комиссии)

Кшнякина В.С.

-

врач-терапевт городской поликлиники ГОБУЗ «Центральная районная больница ЗАТО г. Североморск» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Майстренко В.В.

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России по ЗАТО г.г. Североморск и Островной

Андреев А.Г.

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России по ЗАТО г.г. Североморск и Островной

Нагаевская А.В.

-

специалист отделения по работе с личным составом МО МВД России по ЗАТО г.г. Североморск и Островной

Соколова Е.В.

специалист отделения по работе с личным составом МО МВД России по ЗАТО г.г. Североморск и Островной

Галимон С.Р.

-

специалист первой категории управления образования администрации ЗАТО г. Североморск

Кузнецов О.А.

-

юрисконсульт ГОУ «Центр занятости населения ЗАТО г. Североморск»

Муниципальное образование ЗАТО город Островной Основной состав

Роздина В.М.

-

глава администрации муниципального образования ЗАТО г. Островной (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Халатов С.А.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Североморск и Островной (заместитель председателя призывной комиссии)

Белинская О.Н.

-

старший инспектор по первичному воинскому учету администрации ЗАТО г. Островной (секретарь призывной комиссии)

Затуленко А.А.

-

врач-радиолог службы радиационной безопасности филиала ФГУП РосРАО (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Жуковец Р.В.

-

начальник пункта полиции по обслуживанию ЗАТО г. Островной МО МВД России по ЗАТО г.г. Североморск и Островной

Булатова В.А.

-

начальник отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО г. Островной

Лисовский С.В.

-

директор ГОУ «Центр занятости населения ЗАТО г. Североморск»

Резервный состав

Лесько Ю.А.

-

первый заместитель главы администрации муниципального образования ЗАТО г. Островной (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Жуковский В.Г.

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Североморск и Островной (заместитель председателя призывной комиссии)

Нижник В.М.

-

старший помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Североморск и Островной (заместитель председателя призывной комиссии)

Латышева С.А.

-

фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Североморск и Островной (секретарь призывной комиссии)

Вакульчик С.А.

-

заместитель начальника по медицинской части филиала МСЧ № 4 ФГБУЗ ЦМСЧ № 120 ФМБА (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Макаров С.В.

-

участковый уполномоченный полиции общественной безопасности пункта полиции по обслуживанию ЗАТО г. Островной МО МВД России по ЗАТО г.г. Североморск и Островной

Евдокимова Р.А.

-

главный специалист по охране прав детства отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО г. Островной

Кузнецов О.А.

-

юрисконсульт ГОУ «Центр занятости населения ЗАТО г. Североморск»

Муниципальное образование Печенгский район

Основной состав

Морозов А.В.

-

первый заместитель главы муниципального образования Печенгский район (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Кустюков А.В.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Печенгскому району (заместитель председателя призывной комиссии)

Ильясова Ю.В.

-

фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской области по Печенгскому району (секретарь призывной комиссии)

Смиричинская А.В.

-

заместитель главного врача ГОБУЗ «Печенгская центральная районная больница» по амбулаторно-поликлинической работе (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Точилов А.П.

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Печенгскому району

Теляшова Е.Н.

-

специалист первой категории отдела образования администрации муниципального образования Печенгский район

Звонов В.В.

-

директор ГОБУ «Центр занятости населения Печенгского района»

Резервный состав

Фоменко И.А.

-

управляющий делами администрации муниципального образования Печенгский район (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Никитин А.А.

-

исполняющий обязанности начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Печенгскому району (заместитель председателя призывной комиссии)

Ступникова А.К.

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Печенгскому району (секретарь комиссии)

Прохорова Т.Г.

-

заместитель главного врача ГОБУЗ «Печенгская центральная районная больница» по клинико-экспертной работе (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Козлов А.Н.

-

старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Печенгскому району

Комлевая Е.А.

-

главный специалист управления образования администрации муниципального образования Печенгский район

Лазарева Т.В.

-

начальник отдела ГОБУ «Центр занятости населения Печенгского района»

Муниципальное образование ЗАТО Александровск

Основной состав

Бузин Ю.К.

-

заместитель главы администрации муниципального образования ЗАТО Александровск (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Крукович В.Я.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Полярный, Гаджиево и Снежногорск (заместитель председателя призывной комиссии)

Мошна И.А.

-

фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Полярный, Гаджиево и Снежногорск (секретарь призывной комиссии)

Кудревич Л.М.

-

врач отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Полярный, Гаджиево и Снежногорск (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Доронин М.Ю.

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД по ЗАТО Александровск

Бицаева Н.Ф.

-

специалист управления образования администрации ЗАТО Александровск - старший методист МБУ «Информационно-методический центр»

Хвостенко А.А.

-

директор ГОУ «Центр занятости населения в г. Снежногорске ЗАТО Александровск»

Резервный состав

Дмитров В.А.

-

начальник отдела по мобилизационной работе ЗАТО Александровск (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Башкиров А.В.

-

ведущий специалист по мобилизационной работе администрации ЗАТО Александровск (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Шатин В.С.

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Полярный, Гаджиево и Снежногорск (заместитель председателя призывной комиссии)

Грабовская Н.Н.

-

помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по г.г. Полярный, Гаджиево и Снежногорск (секретарь призывной комиссии)

Баулин С.А.

-

заместитель начальника ФГУЗ ЦМСЧ № 120 ФМБА России по поликлиническому разделу работы (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Кушаров Н.А.

-

начальник территориального пункта полиции н.п. Оленья Губа ОМВД по ЗАТО Александровск

Тимофеев С.В.

-

заместитель начальника отделения полиции по обслуживанию г. Гаджиево ОМВД России по ЗАТО Александровск

Салдина Т.Ф.

-

специалист управления образования администрации ЗАТО Александровск - начальник отдела МБУ «Информационно-методический центр»

Романова Е.И.

-

специалист управления образования администрации ЗАТО Александровск - методист МБУ «Информационно-методический центр»

Колесникова В.Н.

-

профконсультант ГОБУ «Центр занятости населения г. Снежногорска ЗАТО Александровск»

Пинчук З.А.

-

инспектор ГОБУ «Центр занятости населения г. Снежногорска ЗАТО Александровск»

Муниципальное образование Ковдорский район

Основной состав

(с изменениями постановления Губернатора Мурманской области от 02.05.2012 № 76-ПГ)

Светлов В.В.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Ковдорскому району (заместитель председателя призывной комиссии)

Суслова Е.А.

-

фельдшер военного комиссариата Мурманской области по Ковдорскому району (секретарь призывной комиссии)

Карельский Н.А.

-

врач-терапевт (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Хайло М.А.

-

врач-психиатр-нарколог ГОБУЗ «Ковдорская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Тесля С.А.

-

заместитель начальника отдела полиции по обслуживанию Ковдорского района МО МВД России «Полярнозоринский»

Тренина И.А.

-

начальник отдела образования администрации Ковдорского района

Кузовкова Т.А.

-

исполняющий обязанности директора ГОБУ «Центр занятости населения Ковдорского района»

Киприянова Н.В.

-

председатель комитета солдатских матерей - председатель профсоюзного комитета ГОБУЗ «Ковдорская центральная районная больница»

Мифтахов В.Ш.

-

начальник Ковдорского СТЦ ДОСААФ России Мурманской области

Резервный состав

(с изменениями постановления Губернатора Мурманской области от 25.05.2012 № 91-ПГ)

Третяк С.С.

-

заместитель главы администрации муниципального образования Ковдорский район (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Порохов М.А.

-

первый заместитель главы администрации муниципального образования Ковдорский район

Иванова Е.А.

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Мурманской области по Ковдорскому району (заместитель председателя призывной комиссии)

Зиброва Н.В.

-

дежурная медицинская сестра ГОБУСОН «Ковдорский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (секретарь призывной комиссии)

Косабуко И.А.

-

врач-онколог ГОБУЗ «Ковдорская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Петров В.Н.

-

заместитель начальника отдела полиции по обслуживанию Ковдорского района МО МВД России «Полярнозоринский»

Иванова О.Н.

-

ведущий специалист отдела образования администрации муниципального образования Ковдорского района

Рябинова Ю.Ю.

-

начальник отдела активных форм занятости ГОБУ «Центр занятости населения Ковдорского района»

Маркелова Н.В.

-

представитель комитета солдатских матерей - воспитатель центра развития ребенка ДОУ № 29

Чернов П.А.

-

заместитель начальника Ковдорского СТЦ ДОСААФ России по Мурманской области

Муниципальное образование Терский район

Основной состав

Шевелев Л.В.

-

глава администрации муниципального образования Терский район (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Лагутик С.И.

-

начальник отдела военного комиссариата Мурманской области по Терскому району (заместитель председателя призывной комиссии)

Анисимова Е.А.

-

фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской области по Терскому району (секретарь призывной комиссии)

Бычкова Е.А.

-

заместитель главного врача ГОБУЗ «Терская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Соколов Д.С.

-

старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних пункта полиции по обслуживанию Терского района МО МВД России «Кандалакшский»

Худякова Т.П.

-

ведущий специалист дошкольного, общего среднего образования отдела образования и профессионально-технического обучения администрации Терского района

Чурилова Г.Н.

-

директор ГОУ «Центр занятости населения Терского района»

Резервный состав

Сверчков А.Г.

-

заместитель главы администрации муниципального образования Терский район (председатель призывной комиссии, по согласованию)

Зайцев М.В.

-

начальник отделения военного комиссариата Мурманской области по Терскому району (заместитель председателя призывной комиссии)

Подольская А.Н.

-

старшая медицинская сестра ГОБУЗ «Терская центральная районная больница»
(секретарь призывной комиссии)

Кудряшова В.В.

-

главный врач ГОБУЗ «Терская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Горчаков С.С.

-

участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних пункта полиции по обслуживанию Терского района МО МВД России «Кандалакшский»

Михайлина К.А.

-

ведущий специалист по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних отдела образования и профессионально-технического обучения администрации Терского района

Елисеева С.А.

-

начальник отдела содействия трудоустройству ГОУ «Центр занятости населения Терского района»





Редакция документа с учетом
изменений и дополнений,
выполнена ООО "Юрсервис"

О создании призывных комиссий (с изменениями на 25 мая 2012 года)

Название документа: О создании призывных комиссий (с изменениями на 25 мая 2012 года)

Номер документа: 40-ПГ

Вид документа: Постановление Губернатора Мурманской области

Принявший орган: Губернатор Мурманской области

Статус: Недействующий

Дата принятия: 27 марта 2012

Дата начала действия: 27 марта 2012
Дата окончания действия: 19 сентября 2012
Дата редакции: 25 мая 2012