Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2011 года № 71-ПП


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Мурманской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Мурманской области от 09.04.2015 N 136-ПП, вступающего в силу с даты внесения регистрирующим органом в единый государственный реестр юридических лиц сведений о ликвидации Управления по лицензированию Мурманской области.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 3 сентября 2012 года)


_____________________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Мурманской области от 3 сентября 2012 года № 432-ПП

_____________________________________________________________________________                    

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2010 № 408-ФЗ «О внесении изменения в статью 27 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в целях приведения нормативных правовых актов Мурманской области в соответствие с федеральным законодательством Правительство Мурманской области постановляет:

1. Пункт 2 постановления Правительства Мурманской области от 27.11.2009 № 552-ПП/20 «Об утверждении административного регламента Управления по лицензированию Мурманской области по исполнению государственной функции «Осуществление государственного контроля за соблюдением организациями законодательства, регулирующего производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также условий, предусмотренных лицензиями на розничную продажу алкогольной продукции на территории Мурманской области» (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 23.04.2010 № 186-ПП)  изложить в редакции:

«2. До 1 июля 2011 года положения Административного регламента, устанавливающие порядок организации и проведения проверок в части, касающейся вида, предмета, оснований проверок и сроков их проведения при осуществлении мероприятий по проведению лицензионного контроля, не применяются.».

2. Постановляющую часть постановления  Правительства Мурманской области от 11.12.2009 № 577-ПП/21 «Об утверждении административного регламента Управления по лицензированию Мурманской области по исполнению государственной функции «Осуществление государственного контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями лицензионных требований и условий при осуществлении деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов» (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 23.04.2010 № 186-ПП) изложить в редакции:

«1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Управления по лицензированию Мурманской области по исполнению государственной функции «Осуществление государственного контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями лицензионных требований и условий  при осуществлении деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов» (далее - Административный регламент).

2. До 1 июля 2011 года положения Административного регламента, устанавливающие порядок организации и проведения проверок в части, касающейся вида, предмета, оснований проверок и сроков их проведения при осуществлении мероприятий по проведению лицензионного контроля, не применяются.».

3. (Пункт 3 утратил силу на основании постановления Правительства Мурманской области от 03.09.2012 № 432-ПП).

   Врио Губернатора Мурманской области
Н. Портная

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»