ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 2011 года № 18-ПП

О разработке долгосрочной целевой программы «Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности Мурманской области» на 2011-2015 годы


Во исполнение подпункта «а» пункта 5 перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам совещания по вопросам развития переработки сельскохозяйственной и рыбной продукции от 15 сентября 2010 года (г. Мурманск) и в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 30.06.2008 № 309-ПП «О Порядке принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ Мурманской области и их формирования и реализации» Правительство Мурманской области постановляет:

1. Комитету по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области (Богушевич П.П.) и Комитету рыбохозяйственного комплекса Мурманской области (Заболотский О.Н.) в срок до 1 июня 2011 года разработать проект долгосрочной целевой программы «Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности Мурманской области» на 2011-2015 годы (далее - Программа).

2. Определить государственными заказчиками Программы Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области и Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области.

3. Определить государственным заказчиком - координатором Программы Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области О.Л. Тигунова.

Врио Губернатора Мурманской области
Н. Портная



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»