ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 2010 года № 334-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской
области от 17.05.2010 № 225-ПП


В целях развития на территории Мурманской области конкурентоспособного туристско-рекреационного комплекса, направленного на удовлетворение растущего спроса российских и зарубежных потребителей в туристско-рекреационных услугах, и максимально эффективного освоения туристских ресурсов Мурманской области Правительство Мурманской области постановляет:

внести в постановление Правительства Мурманской области от  17.05.2010 № 225-ПП «О создании на территории Мурманской области туристско-рекреационной территории регионального значения и особой экономический зоны туристско-рекреационного типа «Хибинская» следующие изменения:


1.  В названии и по всему тексту слово «Хибинская» заменить словами «Русская Лапландия».


2. Пункт 1 изложить в редакции:

«1. Признать целесообразным создание на территории Мурманской области (г. Кировск с подведомственной территорией, г. Апатиты с подведомственной территорией, Ловозерский район) туристско-рекреационной территории регионального значения и особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Русская Лапландия».».


3. Пункт 3 изложить в редакции:

«3. Рекомендовать администрациям муниципальных образований г. Кировск с подведомственной территорией, г. Апатиты с подведомственной территорией, Ловозерский район и заинтересованным организациям принять участие в мероприятиях, указанных в пункте 2 настоящего постановления.».

Губернатор Мурманской области
Д. Дмитриенко

   
     Текст документа сверен по:
     "Мурманский вестник",
     № 149 (4792), 18.08.2010.

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»