ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 января 2010 года № 14-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 30.07.2009 № 344-ПП


Правительство Мурманской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Мурманской области от 30.07.2009 № 344-ПП «О порядке  определения объема и предоставления в 2009 году субсидии из областного бюджета Мурманскому областному отделению Международного общественного фонда «Российский фонд мира» для подготовки и выпуска многотомного издания «Победители» - об участниках Великой Отечественной войны, проживавших в Мурманской области» следующие изменения:

1.1. Название после слов «проживавших в Мурманской области» дополнить словами «, и тружениках военного тыла, а также на организацию и проведение мероприятий гражданско-патриотического направления».

1.2. Пункт 1 изложить в редакции:

«1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и предоставления в 2009 году субсидии из областного бюджета Мурманскому областному отделению Международного общественного фонда «Российский фонд мира» для подготовки и выпуска многотомного издания «Победители» - об участниках Великой Отечественной войны, проживавших в Мурманской области, и тружениках военного тыла, а также на организацию и проведение мероприятий гражданско-патриотического направления (далее - Порядок).».

2. Внести в Порядок определения объема и предоставления в 2009 году субсидии из областного бюджета Мурманскому областному отделению Международного общественного фонда «Российский фонд мира» для подготовки и выпуска многотомного издания «Победители» - об участниках Великой Отечественной войны, проживавших в Мурманской области, утвержденный вышеназванным постановлением, следующие изменения:

2.1. Название после слов «проживавших в Мурманской области» дополнить словами «, и тружениках военного тыла, а также на организацию и проведение мероприятий гражданско-патриотического направления».

2.2. В пункте 1 слова «(далее - подготовка и выпуск издания «Победители») заменить словами «, и тружениках военного тыла, а также на организацию и проведение мероприятий гражданско-патриотического направления (далее - субсидия)».

2.3. Пункт 2 после слов «издания «Победители» дополнить словами «, а также организацией и проведением мероприятий гражданско-патриотического направления».

2.4. В пункте 6 слова «в трех томах общим тиражом 5000 экземпляров в срок до 1 мая 2010 года» заменить словами «, а также по организации и проведению мероприятий гражданско-патриотического направления в объемах и сроках, устанавливаемых соглашением, указанным в пункте 3 настоящего Порядка».

2.5. Приложение к Порядку изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.


Губернатор Мурманской области
Д. ДМИТРИЕНКО.



Приложение
к постановлению Правительства
Мурманской области
от 20.01.2010 № 14-ПП

«Приложение
к Порядку

     

Отчет
об использовании средств областного бюджета, предоставленных в форме субсидии Мурманскому областному отделению Международного общественного фонда «Российский фонд мира» для подготовки и выпуска многотомного издания «Победители» - об участниках Великой Отечественной войны, проживавших в Мурманской области, и тружениках военного тыла, а также на организацию и проведение  мероприятий гражданско-патриотического направления

(тыс. руб.)

Направления использования средств

Предусмотрено средств на целевые мероприятия

Поступило средств из областного бюджета (гр. 2 = гр. 4)

Фактически израсходовано

Остаток неиспользованных средств областного бюджета на отчетную дату (гр. 4 - гр. 6)

всего

в т.ч. за счет субсидии областного бюджета

внебюджетные источники

всего (гр. 6 + гр. 7)

в т.ч. за счет субсидии областного бюджета

внебюджетные источники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

     

     Руководитель      _________________    _______________________
                                                 (подпись)                 (расшифровка подписи)

     Главный бухгалтер _________________    _______________________
                                                      (подпись)                (расшифровка подписи)

     Исполнитель       _________________    _________________________   __________
                                                 (подпись)                    (расшифровка подписи)           (телефон)   »


     

 

Текст документа сверен по:

     "Мурманский вестник",
     № 14 (4657), 28.01.2010

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»