ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 августа 2009 года № 263-РП

О проведении мероприятий, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации


В связи с празднованием 22 августа 2009 года Дня Государственного флага Российской Федерации и проведением публичных мероприятий, посвященных этой дате:

1. Исполнительным органам государственной власти Мурманской области обеспечить 21 и 22 августа 2009 года вывешивание государственных флагов Российской Федерации и флагов Мурманской области на административных зданиях и зданиях подведомственных организаций.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления Мурманской области, а также организациям независимо от форм собственности обеспечить 21 и 22 августа 2009 года вывешивание государственных флагов Российской Федерации на жилых и административных зданиях подведомственных организаций.

3. Комитету по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области (Мостовой Л. Л.) привлечь для участия в праздничных мероприятиях представителей молодежных и общественных организаций Мурманской области.

4. Министерству образования и науки Мурманской области (Костюкевич В. Ф.), Комитету по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области (Мостовой Л. Л.) обеспечить приведение в оздоровительных лагерях, государственных учреждениях и негосударственных организациях, ведущих социально-воспитательную работу с детьми, подростками и молодежью по месту жительства, культурно-познавательных и физкультурно-спортивных мероприятий.

5. Министерству здравоохранения и социального развития Мурманской области (Рубин А. Д.) провести в центрах социального обслуживания и стационарных учреждениях праздничные культурно-массовые мероприятия для ветеранов труда и войн, пенсионеров и инвалидов.

6. Управлению информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Аппарата Правительства Мурманской области (Ищенко Д. В.) обеспечить размещение в средствах массовой информации сообщений о праздновании Дня Государственного флага Российской Федерации.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

    Врио Губернатора Мурманской области
С. Смитюшенко.


Текст документа сверен по:

     "Мурманский вестник",
     № 153 (4546), 20.08.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»