_____________________________________________________________________________
Снято с контроля на основании
постановления Правительства Мурманской области от 11 июня 2008 года № 267-ПП
______________________________________________________________________________

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2008 года № 14-ПП


О приеме имущества в государственную собственность
Мурманской области из муниципальной собственности города Мурманска



В соответствии с федеральными законами от 22.08.2004 № 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 31.12.2005 № 199-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий", постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 № 374 "О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации", статьей 70 Устава Мурманской области, Законом Мурманской области от 09.11.2001 № 303-01-ЗМО "Об управлении государственной собственностью Мурманской области", в связи с обращениями управления делами Правительства Мурманской области от 21.09.2007 № 01-14/2384, от 24.01.2008 № 03-07-09/27, на основании решения Совета депутатов города Мурманска от 27.12.2007 № 45-558 "Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Мурманска в собственность субъекта Российской Федерации - Мурманская область на безвозмездной основе (Кольский, 7)" Правительство Мурманской области

постановляет:

1. Принять на безвозмездной основе в государственную собственность Мурманской области из муниципальной собственности города Мурманска имущество согласно приложению.

2. Закрепить на праве оперативного управления за управлением делами Правительства Мурманской области имущество, принятое в государственную собственность Мурманской области.

3.Управлению делами Правительства Мурманской области (Будаговский В. С.) в отношении имущества, принятого согласно приложению:

- выступить от имени Мурманской области уполномоченным органом по приему имущества в государственную собственность Мурманской области и подписанию передаточных актов;

- принять имущество в установленном порядке на баланс управления делами Правительства Мурманской области;

- предоставить в департамент имущественных отношений Мурманской области документы для внесения имущества в реестр государственного имущества Мурманской области;

- обеспечить государственную регистрацию права собственности Мурманской области и права оперативного управления на объект недвижимого имущества.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя департамента имущественных отношений Мурманской области Мельниченко Т. П.

Первый заместитель Губернатора
Мурманской области
А. Макаров

 

Приложение
к постановлению Правительства
Мурманской области
от 25.01.2008 № 14-ПП



Перечень
имущества, принимаемого в государственную собственность Мурманской области из муниципальной
собственности города Мурманска

Полное наименование организации

Адрес места нахождения организации, ИНН организации

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

1

2

3

4

5

Объекты недвижимого имущества:

трехкомнатная жилая квартира

г. Мурманск, пр. Кольский, д. 7, кв. 22

площадь 69,5 кв. м, в том числе жилая площадь 38,6 кв.м

     Текст документа сверен по:
     Мурманский вестник,
     № 18 (4161), 01.02.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»