Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2007 года № 243-ПП

О реорганизации комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Мурманской области

_____________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Мурманской области от 11 июня 2008 года № 267-ПП
______________________________________________________________________________

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Мурманской области от 6 февраля 2014 года N 47-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии со статьями 67 и 70 Устава Мурманской области, статьей 57 Гражданского кодекса Российской Федерации, в целях реализации постановления Губернатора Мурманской области от 28.03.2007 № 40-ПГ "О структуре исполнительных органов государственной власти Мурманской области" Правительство Мурманской области

постановляет:

1. Реорганизовать комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Мурманской области (далее - комитет) путем выделения отдела - инспекции надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Мурманской области (далее - инспекция), передав ей функции комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Мурманской области по осуществлению государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники и определив ее правопреемство  в указанной сфере деятельности.

2. Руководителям исполнительных органов государственной власти Мурманской области (Хаитбаев А.Х., Артемьев В.Н.):

- в месячный срок подготовить и представить в установленном порядке на утверждение изменения в положение о комитете и положение об инспекции, а также согласованные с департаментом финансов Мурманской области предложения по перераспределению бюджетных ассигнований, утвержденных в областном бюджете на 2007 год на содержание комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Мурманской области;

- обеспечить составление разделительного баланса и проведение необходимых организационных и иных мероприятий, связанных с реализацией настоящего постановления, и завершить их в срок до 01 августа 2007 года.

3. Установить, что сотрудники комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Мурманской области до завершения организационных мероприятий продолжают выполнять возложенные на них обязанности и несут ответственность за состоянием дел в соответствующих сферах деятельности.

4. Установить, что до внесения изменений в Закон Мурманской области "Об областном бюджете на 2007 год" финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на текущий год на содержание комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Мурманской области.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора  Мурманской области Селина А.А.

6. Признать утратившим силу пункт 3 постановления Правительства Мурманской области от 28.03.2007 № 141-ПП "О мерах по реализации постановления Губернатора Мурманской области от 28.03.2007 № 40 ПГ "О структуре исполнительных органов государственной власти Мурманской области".



Губернатор Мурманской области
Ю. Евдокимов

 Текст документа сверен по:

 газета "Мурманский вестник",
 № 101 (3994), 01.06.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»