_____________________________________________________________________________
Снято с контроля на основании
постановления Правительства Мурманской области от  10 июля 2007 года № 332-ПП
______________________________________________________________________________


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2007 года № 227-ПП

О разработке региональной целевой программы "Социальная поддержка военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, службы в органах внутренних дел, других федеральных органах исполнительной власти, где предусмотрена военная служба, и членов их семей в Мурманской области" на 2008-2010 годы




В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1995 № 5-ФЗ "О ветеранах", постановлением Правительства Мурманской области от 28.07.2005 № 296-ПП/9 "О порядке разработки, утверждения и реализации региональных целевых программ Мурманской области"  Правительство Мурманской области

постановляет:

1. Комитету по труду и социальному развитию Мурманской области (Палькин В.М.) разработать и представить в Правительство Мурманской области проект региональной целевой программы "Социальная поддержка военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, службы в органах внутренних дел, других федеральных органах исполнительной власти, где предусмотрена военная служба, и членов их семей в Мурманской области" на 2008-2010 годы (далее - Программа).

2. Определить государственным заказчиком - координатором Программы комитет по труду и социальному развитию Мурманской области.

3. Руководителям исполнительных органов государственной власти Мурманской области оказать содействие государственному заказчику в разработке Программы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Чистову Л.А.

Губернатор Мурманской области
Ю. Евдокимов

                                                                                                      

Текст документа сверен по:

газета "Мурманский вестник",

№ 95 (3988), 24.05.2007   

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»