_____________________________________________________________________________
Снято с контроля на основании
постановления Правительства Мурманской области от  10 июля 2007 года № 332-ПП
______________________________________________________________________________


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 2007 года № 167-ПП

О выделении финансовых средств из резервного фонда Правительства Мурманской области на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий в Мурманской области



В соответствии с п. п. "а" пункта 9 Правил выделения средств из резервного фонда Правительства Мурманской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, утвержденных постановлением Правительства Мурманской области от 30.03.2005 № 107-ПП, и решением Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Мурманской области от 9 февраля 2007 года № 3 "Об оказании финансовой помощи из резервного фонда ЧС Правительства Мурманской области на проведение поисково-спасательных работ" Правительство Мурманской области

постановляет:

1. Выделить ГОУ "Управление по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Мурманской области" 54 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Мурманской области на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий в Мурманской области.

2. ГОУ "Управление по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Мурманской области" (Дружининский С. Н.):

2.1. Перечислить вышеуказанные денежные средства на счет администрации муниципального образования Кольский район для оплаты за работу автодорожной техники, привлекаемой для расчистки дороги при проведении поисково-спасательных работ.

2.2. В срок до 30 апреля 2007 года представить в департамент финансов Мурманской области отчет о целевом использовании выделенных средств.

3. Главе администрации муниципального образования Кольский район (Полиэктов В. И.):

3.1. Перечислить денежные средства Кольскому государственному областному унитарному дорожному ремонтно-строительному предприятию за работу автодорожной техники, привлекаемой для расчистки дороги при проведении поисково-спасательных работ.

3.2. В срок до 15 апреля 2007 года представить в ГОУ "Управление по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Мурманской области" отчет о целевом использовании вышеуказанных денежных средств.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области - руководителя департамента строительства и ЖКХ Мурманской области Бережного Н. И.


Первый заместитель
Губернатора Мурманской области
А.Селин



Текст документа сверен по:

     Мурманский вестник,
     № 67 (3960), 11.04.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»