• Текст документа
  • Статус
Действующий

_____________________________________________________________________________
Снято с контроля на основании
постановления Губернатора Мурманской области от 3 сентября № 149-ПГ
______________________________________________________________________________

ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2007 года № 36-ПГ


О проведении призыва граждан на военную службу
в апреле - июне 2007 года и мерах по его обеспечению



Руководствуясь Федеральным законом от 28.03.1998 № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 № 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации", в целях своевременного и качественного проведения призыва граждан на военную службу в апреле-июне 2007 года

постановляю:

1. Утвердить основной и резервный составы призывной комиссии Мурманской области.

2. Утвердить основные и резервные составы призывных комиссий муниципальных образований Мурманской области.

3. Рекомендовать военному комиссариату Мурманской области (Казаков С.В.):

3.1. Организовать работу по проведению призыва граждан 1980 - 1989 годов рождения на военную службу в апреле- июне 2007 года.

3.2. В целях обеспечения организованной отправки призывников к месту прохождения военной службы, формирования воинских эшелонов (команд) призывников, передачи их представителям воинских частей создать временный штаб администрации сборного пункта.

3.3. До 30 марта текущего года при военном комиссариате Мурманской области провести инструкторско-методические занятия с председателями призывных комиссий, военными комиссарами районов и городов, начальниками вторых отделений, врачами, руководящими работой по медицинскому освидетельствованию, командованием областного сборного пункта.

3.4. До начала работы областного сборного пункта провести служебное совещание с членами областной призывной комиссии, на котором изучить законодательные документы, регламентирующие призыв граждан на военную службу, порядок работы призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

4. Рекомендовать Управлению внутренних дел Мурманской области (Федотов В.П.) обеспечить выполнение гражданами призывного возраста требований Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе" в пределах своей компетенции, соблюдение общественного порядка при формировании и отправке команд призывников к месту службы.

5. Комитету по здравоохранению Мурманской области (Ковалев И.В.) обеспечить обследование и лечение граждан призывного возраста по направлениям военных комиссариатов районов и городов в лечебно-профилактических учреждениях области в соответствии с приложением №1 постановления Правительства Мурманской области №4 61-ПП/13 от 29.11.2006 "О территориальной программе государственных гарантий оказания населению Мурманской области бесплатной медицинской помощи на 2007 год и Перечне видов и объемов медицинской помощи населению Мурманской области, оказываемых за счет средств предприятий, учреждений, организаций и личных средств граждан".

6. Медицинское обследование и лечение граждан призывного возраста по направлениям районных, городских военных комиссариатов производить в областных лечебно-профилактических учреждениях согласно приложению.

7. Рекомендовать главам муниципальных образований Мурманской области:

7.1. Оказать содействие военным комиссариатам и призывным комиссиям муниципальных образований Мурманской области в проведении призыва граждан на военную службу в апреле-июне 2007 года.

7.2. Выделять по заявкам военных комиссариатов необходимое количество технических работников, средств связи и транспортных средств для обеспечения мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу.

7.3. Организовать и провести в городах и районах области торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных сил РФ.

Губернатор
Мурманской области
Ю. ЕВДОКИМОВ


Основной состав призывной комиссии Мурманской области

Утверждены
постановлением Губернатора
Мурманской области
от 20.03.2007 № 36-ПГ


Основной состав призывной комиссии
Мурманской области

Евдокимов Ю.А.

- Губернатор Мурманской области (председатель призывной комиссии)

Казаков С.В

-военный комиссар Мурманской области (заместитель председателя призывной комиссии, по согласованию)

Никонова И.Ю.

-фельдшер - секретарь призывной комиссии

Врачи-специалисты

Голубев Ю.Б.

-председательь ВВК

Изотов М.П.

- врач-хирург, заместитель председателя ВВК

Зуева Н.З.

- врач-стоматолог

Коваленко С.А.

- врач-дерматовенеролог

Кузьмина М.П.

- врач-отоларинголог

Рахманкулова Н.Н.

- врач-невропатолог

Сагирова Л.А.

- врач-офтальмолог

Рудометова Э.А.

- врач-психиатр

Малевинский С.В.

- врач-терапевт

Члены комиссии:

Хисматуллин Э.И.

- заместитель начальника Управления внутренних дел Мурманской области - начальник милиции общественной безопасности Мурманской области (по согласованию)

Коваленко Л.Ф.

- начальник отдела комитета по здравоохранению Мурманской области

Чирков А.В.

- ведущий специалист комитета по
образованию Мурманской области

Геращенко К.Е

- заместитель руководителя управления государственной службы занятости населения Мурманской области

Патрикеев А.В.

- секретарь комиссии по правам человека и восстановлению прав реабилитированных, подвергшихся политическим репрессиям

Резервный состав призывной комиссии Мурманской области

Громов М.М.

- заведующий сектором по связям с военными гарнизонами департамента законопроектной деятельности и реформы местного самоуправления Мурманской области (председатель призывной комиссии)

Бугаeв В.Б.

- начальник 2-го отдела военного комиссариата Мурманской области (заместитель председателя призывной комиссии)

Кириченко Л.А.

- медсестра военно-врачебной комиссии Мурманской области (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Колвайтис А.Л.

- начальник отдела по организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних УВД Мурманской области (по согласованию)

Кривошеев Ю.К.

- начальник отдела комитета по здравоохранению Мурманской области

Карпенко Н.Н.

-начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования комитета по образованию Мурманской области


Основные и резервные составы призывных комиссий муниципальных образований, администраций городов и районов Мурманской области

Утверждены
постановлением Губернатора
Мурманской области
от 20.03.2007 № 36-ПГ


Основные и резервные составы призывных комиссий муниципальных образований, администраций городов и районов Мурманской области


муниципальное образование г. Апатиты с подведомственной территорией
основной состав

Антропов М.В.

-

глава администрации г. Апатиты (председатель призывной комиссии)

Антошкин М.Д.

-

военный комиссар города г.Апатиты (заместитель председателя призывной комиссии)

Муратова О.С.

-

фельдшер военного комиссариата г.Апатиты (секретарь комиссии)

Члены комиссии:

Моисеенко Э.Н.

-

врач-терапевт военного комиссариата г.Апатиты (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Надольских И.Е.

-

заместитель начальника отделения кадров отдела внутренних дел по г.г.Апатиты, Кировск

Аксенова Л.В.

-

методист отдела образования

Харина И.М.

-

директор ГОУ " Центр занятости населения г.Апатиты"


резервный состав

Калашников Е.И.

-

заведующий сектором мобилизационной работы администрации г.Апатиты с подведомственной территорией (председатель комиссии)

Колесников И.А.

-

заместитель военного комиссара (заместитель председателя призывной комиссии)

Полякова С.М.

-

фельдшер детской поликлиники Апатитской центральной городской больницы (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Андреева Г.С.

-

врач - терапевт Апатитской центральной городской больницы (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Гончаров И.В.

-

специалист 1 категории отдела образования администрации г.Апатиты с подведомственной территорией

Корнеева И.В.

-

старший инспектор отделения кадров отдела внутренних дел по г.г.Апатиты, Кировск

Бердникова Н.А.

-

начальник отдела ГОУ "Центр занятости населения г.Апатиты"


муниципальное образование город Кандалакша с подведомственной территорией
основной состав

Кауров С.М.

-

и.о. главы муниципального образования г. Кандалакша с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии)

Чернов А.А.

-

военный комиссар Кандалакшского района и г. Полярные Зори (заместитель председателя призывной комиссии)

Корсакова Т.Г.

-

фельдшер военного комиссариата Кандалакшского района и г. Полярные Зори (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии

Еремеева О.Ю.

врач-терапевт военного комиссариата Кандалакшского района и г. Полярные Зори (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Щепелина М.Н.

-

ведущий специалист отдела по культуре и делам молодежи муниципального образования г. Кандалакша с подведомственной территорией

Тихончук В.В.

-

начальник милиции общественной безопасности ОВД г. Кандалакши

Цыганкова И.Ф.

-

главный специалист управления образования администрации города Кандалакши

Маленкова Н.И.

-

директор ГОУ "Центр занятости населения г. Кандалакша"

Довгий В.В.

-

начальник межрайонного отдела управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Мурманской области

Бодрова Т.А.

-

представитель родительского комитета солдатских матерей

резервный состав

Загайкевич В.П.

-

заместитель главы муниципального образования г. Кандалакша с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии)

Александров В.В.

-

заместитель военного комиссара Кандалакшского района и г. Полярные Зори (заместитель председателя призывной комиссии)

Корнеева Н.В.

-

медсестра центральной районной больницы (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Фабрициев М.В.

-

врач-терапевт ЦРБ (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Браерский В. С.

-

директор социального реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония"

Михайловский С.А.

-

заместитель начальника межрайонного отдела управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Мурманской области

Гаджимуратова Е.Г.

-

заместитель директора ГОУ "Центр занятости населения г. Кандалакша"



муниципальное образование город Полярные Зори с подведомственной территорией
основной состав

Ратимов В.Н.

-

заместитель главы муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии)

Чернов А.А.

-

военный комиссар Кандалакшского района и г. Полярные Зори (заместитель председателя призывной комиссии)

Корсакова Т.Г.

-

фельдшер военного комиссариата Кандалакшского района и г. Полярные Зори (секретарь комиссии)

Члены комиссии:

Еремеева О.Ю.

-

врач-терапевт военного комиссариата Кандалакшского района и г. Полярные Зори (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Кузьминский М.Н.

-

начальник милиции общественной безопасности г. Полярные Зори

Позолотина Л.В.

-

заместитель начальника отдела образования администрации г. Полярные Зори

Дроздова А.В.

-

руководитель ГОУ "Центр занятости населения г. Полярные Зори"

Лучина Т.В.

-

представитель родительского комитета солдатских матерей


резервный состав

Сенаторова Н.А.

-

заместитель главы муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии)

Александров В.В.

-

заместитель военного комиссара Кандалакшского района и г. Полярные Зори (заместитель председателя призывной комиссии)

Корнеева Н.В.

-

медицинская сестра центральной районной больницы (секретарь комиссии)

Члены комиссии:

Симоненко В.И.

-

заведующая детской поликлиникой МСЧ-118 (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Соловьев А.В.

-

старший участковый уполномоченный отдела внутренних дел г. Полярные Зори

Семичев В.Н.

-

начальник отдела образования администрации г. Полярные Зори

Кононова Е.С.

-

заместитель директора ГОУ "Центр занятости населения г. Полярные Зори"


муниципальное образование город Кировск
основной состав

Кельманзон И.А.

-

заместитель главы администрации г. Кировска (председатель призывной комиссии)

Петруничев С.Л.

-

военный комиссар г. Кировска (заместитель председателя призывной комиссии)

Пивоварова Ю.Н.

-

фельдшер военного комиссариата г. Кировска (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Токарева Л.С.

-

врач-терапевт военного комиссариата города Кировска (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Нелидин В.В.

-

заместитель начальника отдела милиции г. Кировска

Алексеев В.Ф.

-

директор детского дома № 4

Суворов Ю.А.

-

директор ГОУ "Центр занятости населения г. Кировска"


резервный состав

Бычков А.В.

-

начальник мобилизационного отдела администрации г. Кировска (председатель призывной комиссии)

Морозов В.М.

-

начальник 3 отделения военного комиссариата г. Кировска (заместитель председателя призывной комиссии)

Журавлева С.А.

-

медицинская сестра взрослой поликлиники Кировской городской центральной больницы (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Нестеренко Е.П.

-

врач-терапевт взрослой поликлиники Кировской городской центральной больницы (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Рыбалко А.Л.

-

заместитель начальника отдела - начальник отделения участковых уполномоченных г.Кировска

Алексеева И.Е.

-

заместитель директора детского дома № 4

Близнюк Н.М.

-

заместитель директора ГОУ "Центра занятости населения г. Кировска"



муниципальное образование Ковдорский район
основной состав

Могуренко О.В.

-

глава администрации Ковдорского района (председатель призывной комиссии)

Куртев А.А.

-

военный комиссар Ковдорского района (заместитель председателя призывной комиссии)

Суслова Е.А.

-

фельдшер военного комиссариата Ковдорского района (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Хайло М.А.

-

врач-психиатр Ковдорской центральной районной больницы (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Подкасик С.Н.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Ковдорского района

Галямова Л.П.

-

заместитель начальника отдела образования администрации Ковдорского района

Мамчур М.А.

-

директор ГОУ "Центр занятости населения Ковдорского района"

Кипрянова Н.В.

-

представитель комитета солдатских матерей

Соколов Л.А.

-

прокурор Ковдорского района



резервный состав

Третяк С.С.

-

заместитель главы администрации Ковдорского района (председатель призывной комиссии)

Мураховский Е.Н.

-

заместитель военного комиссара Ковдорского района (заместитель председателя призывной комиссии)

Зиброва Н.В.

-

медицинская сестра Ковдорского дома-интерната для престарелых и инвалидов (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Косабуко И.А.

-

врач-терапевт Ковдорской центральной районной больницы (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Каргин Д.М.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Ковдорского района

Скидан Т.М.

-

ведущий специалист отдела образования администрации Ковдорского района

Кузовкова Т.А.

-

заместитель директора ГОУ "Центр занятости населения Ковдорского района"

Маркелова Н.В.

-

представитель комитета солдатских матерей

Журавлев А.А.

-

заместитель прокурора Ковдорского района



муниципальное образование Кольский район
основной состав

Лихолат А.П.

-

и.о. заместителя главы администрации Кольского района (председатель призывной комиссии)

Петров Н.И.

-

глава администрации муниципального образования города Кола (сопредседатель призывной комиссии)

Акуленко А.В.

-

глава администрации городского поселения Мурмаши (сопредседатель призывной комиссии)

Егорова Ф.А.

-

глава администрации городского поселения Тулома (сопредседатель призывной комиссии)

Чебан И.И.

-

глава администрации городского поселения Молочный Кольского района (сопредседатель призывной комиссии)

Некрасова О.А.

-

глава администрации городского поселения Кильдинстрой Кольского района (сопредседатель призывной комиссии)

Сухова С.С. -

-

глава администрации городского поселения Верхнетуломский (сопредседатель призывной комиссии)

Иоутсен З.П. -

-

глава муниципального образования сельского поселения Тулома Кольского района (сопредседатель призывной комиссии)

Исаев В.В.

-

глава муниципального образования сельское поселение Пушной Кольского района (сопредседатель призывной комиссии)

Онищенко Р.О.

-

глава муниципального образования сельское поселение Междуречье Кольского района (сопредседатель призывной комиссии)

Левковская Л.В. -

-

глава муниципального образования сельское поселение Ура-Губа Кольского района (сопредседатель призывной комиссии)

Нарейко Т.П. -

-

глава муниципального образования сельское поселение Териберка Кольского района (сопредседатель призывной комиссии)

Дубовой С.М.

-

глава муниципального образования ЗАТО п. Видяево (сопредседатель призывной комиссии)

Караханов Р.Б

-

глава муниципального образования ЗАТО г. Заозерск (сопредседатель призывной комиссии)

Ткаченко А.Е.

-

заместитель военного комиссара Кольского района (заместитель председателя комиссии)

Яровая О.Ф.

-

фельдшер военного комиссариата Кольского района (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Дудина Л.И.

-

врач-терапевт военного комиссариата Кольского района (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Зимина И.В.

-

помощник начальника отдела кадров Кольского районного отдела внутренних дел

Заика С.Л.

-

старший участковый уполномоченный ОВД ЗАТО г. Заозерск

Хасянова Р.Д.

-

специалист 1 категории отдела образования администрации муниципального образования Кольский район

Пятышев В.А.

-

директор ГОУ "Центр занятости населения Кольского района"


резервный состав

Левин В.А.

-

главный специалист отдела безопасности администрации муниципального образования Кольский район (председатель призывной комиссии)

Гончаренко Н.В. -

-

заместитель главы администрации города Кола (сопредседатель призывной комиссии)

Безбах Г.И. -

-

заместитель главы администрации городского поселения Мурмаши Кольского района (сопредседатель призывной комиссии)

Николаев В.В. -

-

заместитель главы администрации городского поселения Молочный Кольского района (сопредседатель призывной комиссии)

Савченко Л.И. -

-

специалист 1 категории администрации городского поселения Кильдинстрой Кольского района (сопредседатель призывной комиссии)

Сондар Л.Ф.

-

специалист 1 категории администрации муниципального образования городского поселения Верхнетуломский Кольского района (сопредседатель призывной комиссии)

Шипилова Г.Г.

-

заместитель главы муниципального образования сельского поселения Междуречье Кольского района (сопредседатель призывной комиссии)

Тихонова А.Б. -

-

специалист 1 категории администрации сельское поселение Тулома Кольского района (сопредседатель призывной комиссии)

Спиридонова А.А.

-

заместитель главы муниципального образования сельского поселения Пушной Кольского района (сопредседатель призывной комиссии)

Карлова Н.Б.

-

специалист 1 категории администрации муниципального образования сельского поселения Териберка Кольского района (сопредседатель призывной комиссии)

Градов В.А.

-

заместитель главы администрации ЗАТО п. Видяево (сопредседатель призывной комиссии)

Богданович П.В.

-

первый заместитель главы администрации ЗАТО г. Заозерск (сопредседатель призывной комиссии)

Боцманов И.В.

-

начальник 2-го отделения военного комиссариата Кольского района (заместитель председателя призывной комиссии)

Рынова А.Е.

-

медицинская сестра Кольской районной больницы (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Уткин А.В.

-

заведующий поликлиникой (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Лукичева М.Ю.

-

начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел г. Кола

Фараджаев Э.М.

-

инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел ЗАТО г.Заозерск

Головко О.А.

-

специалист 1 категории отдела образования администрации муниципального образования г. Кола

Дерягина Т.Н.

-

начальник отдела активных форм занятости ГОУ "Центр занятости населения Кольского района"



муниципальное образование город Мончегорск с подведомственной территорией

основной состав

Шокур В.В.

-

заместитель главы муниципального образования г. Мончегорск с подведомственной территорией - управляющий делами (председатель призывной комиссии)

Бешейко В.В.

-

военный комиссар г. Мончегорска (заместитель председателя призывной комиссии)

Орлова Е.И.

-

фельдшер военного комиссариата г. Мончегорска (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Шулипа А.И.

-

заместитель начальника ГОВД - начальник милиции общественной безопасности г. Мончегорска

Шульгина В.В.

-

главный специалист управления образования администрации г. Мончегорска

Мамутов Я.В.

-

ведущий специалист юридического управления администрации г. Мончегорска

Цыганков С.В.

-

врач-терапевт военного комиссариата г. Мончегорска (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Чаплыгина Т.Ю.

-

начальник ГОУ "Центра занятости населения г. Мончегорска"

резервный состав

Сорокин Г.А.

-

заместитель главы муниципального образования г. Мончегорск с подведомственной территорией (председатель призывной комиссии)

Переверзев М.А.

-

заместитель военного комиссара г. Мончегорска (заместитель председателя призывной комиссии)

Лазарева С.М.

-

медицинская сестра городской поликлиники г. Мончегорска (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Аринин О.Ю.

-

заместитель начальника милиции общественной безопасности г. Мончегорска

Селезнев А.В.

-

начальник юридического управления администрации г. Мончегорска

Лялюшкин С.Л.

-

врач городской поликлиники (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Гришин В.Л.

-

главный специалист управления образования администрации г. Мончегорска

Поздняк Н.О.

-

ведущий инспектор ГОУ "Центр занятости населения г. Мончегорск"



муниципальное образование город Мурманск
основной состав

Дубровский А.В.

-

заместитель главы администрации г. Мурманска (председатель призывной комиссии)

Каминский О.В.

-

военный комиссар г. Мурманска (заместитель председателя призывной комиссии)

Носкова Е.П.

-

фельдшер военного комиссариата г. Мурманска (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Елисеев В.И.

-

врач-терапевт военного комиссариата г. Мурманска (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Коннов В.В.

-

заместитель начальника Первомайского ОВД г. Мурманска

Авсянкин А.Л.

_

главный специалист комитета по образованию администрации г. Мурманска

Клемешов С.П.

_

директор ГОУ "Центр занятости населения г. Мурманска"


резервный состав

Благов В.Н.

-

ведущий специалист центра общественных связей и шефской работы администрации г. Мурманска (председатель призывной комиссии)

Стариков А.Д.

-

ведущий специалист центра общественных связей и шефской работы администрации г. Мурманска (сопредседатель призывной комиссии)

Яковицкий О.В.

-

заместитель военного комиссара (заместитель председателя призывной комиссии)

Алыменко С.А.

-

старший офицер отделения призыва военного комиссариата города Мурманска (заместитель председателя призывной комиссии )

Немова Н.А.

-

старшая медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника № 3" (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Сапрыкина В.К.

-

врач-травматолог Мурманской городской клинической больницы скорой медицинской помощи (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Авдонина Л.А.

-

старший инспектор отдела участковых уполномоченных милиции Первомайского отдела внутренних дел г. Мурманска

Завальный С.В.

-

старший инспектор штаба Первомайского отдела внутренних дел г. Мурманска

Партута А.Н.

-

и.о. начальника отдела участковых уполномоченных милиции Октябрьского отдела внутренних дел г. Мурманска

Синицин В.В.

-

заместитель начальника милиции общественной безопасности Октябрьского отдела внутренних дел г. Мурманска

Романов Л.Н.

-

старший инспектор группы охраны общественного порядка Октябрьского отдела внутренних дел г. Мурманска

Шойтов А.А.

-

начальник отдела участковых уполномоченных милиции Ленинского отдела внутренних дел г. Мурманска

Михайлов И.В.

-

старший инспектор отдела охраны общественного порядка Ленинского отдела внутренних дел г. Мурманска

Коротаев С.И.

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных милиции Ленинского отдела внутренних дел г. Мурманска

Малышев К.С.

-

заместитель начальника милиции общественной безопасности Ленинского отдела внутренних дел г. Мурманска

Попинако Н.В.

-

методист городского методического центра комитета по образованию администрации г. Мурманска

Богданов Н.Н

-

методист городского методического центра комитета по образованию администрации г. Мурманска

Кузьминчук Л.А.

-

главный специалист комитета по образованию администрации города Мурманска

Анаховский В.В.

-

главный специалист комитета по образованию администрации г. Мурманска

Лепихина Л.А.

-

ведущий специалист комитета по образованию администрации г. Мурманска

Лагутин В.Н.

-

заместитель директора ГОУ "Центр занятости населения г. Мурманска"



муниципальное образование город Оленегорск
основной состав

Мошников В.Г.

-

1-й заместитель главы администрации города Оленегорска (председатель призывной комиссии)

Васин А.В.

-

военный комиссар Оленегорского и Ловозерского районов (заместитель председателя призывной комиссии)

Ложкина С.Н.

-

фельдшер военного комиссариата Оленегорского и Ловозерского районов (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Гаврилов В.В.

-

врач-терапевт военного комиссариата Оленегорского и Ловозерского районов (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Аверьянова Н.В.

-

начальник отделения кадров ОВД г. Оленегорска

Маленюк Н.А.

-

специалист 1-й категории отдел образования администрации г. Оленегорска

Придорогина Е.В.

-

начальник ГОУ "Центр занятости населения г. Оленегорска"


резервный состав

Щелкунова В.С.

-

заместитель главы администрации г. Оленегорска (председатель призывной комиссии)

Бартенев Ю.А.

-

заместитель военного комиссара Оленегорского и Ловозерского районов (заместитель председателя призывной комиссии)

Коровина М.Н.

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения центральной городской больницы г. Оленегорска (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Сокотова А.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения центральной городской больницы города Оленегорска (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Отопкова А.С.

-

инспектор отделения кадров ОВД г. Оленегорска

Смирнова Е.В.

-

специалист отдела образования администрации города Оленегорска

Петрова Т.В.

-

начальник отдела ГОУ "Центр занятости населения г. Оленегорска"



муниципальное образование Ловозерский район
основной состав

Рябчикова Н.П.

-

глава муниципального образования Ловозерский район (председатель призывной комиссии)

Васин А.В.

-

военный комиссар Оленегорского и Ловозерского районов (заместитель председателя призывной комиссии)

Ложкина С.Н.

-

фельдшер военного комиссариата Оленегорского и Ловозерского районов секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Гаврилов В.В.

-

врач-терапевт военного комиссариата Оленегорского и Ловозерского районов (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Кашкуров Э.А.

-

начальник милиции общественной безопасности ОВД Ловозерского района

Селянская Е.В.

-

специалист 1 категории отдела образования администрации Ловозерского района

Музов М.Н.

-

директор ГОУ "Центр занятости населения Ловозерского района"



резервный состав

Шкабар Д.Ф.

-

управляющий делами администрации муниципального образования Ловозерский район (председатель призывной комиссии)

Бартенев Ю.А.

-

заместитель военного комиссара Оленегорского и Ловозерского районов (заместитель председателя призывной комиссии)

Ермакова Е.П.

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения Ловозерской центральной районной больницы (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Абдуллин Р.Х.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения Ловозерской центральной районной больницы (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Каминский Д.В.

-

начальник группы кадров Ловозерского районного отдела внутренних дел

Колосова Л.Ц.

-

специалист 1 категории отдела образования администации Ловозерского района

Антохин В.Н.

-

ведущий специалист ГОУ "Центр занятости населения Ловозерского района"



муниципальное образование Печенгский район
основной состав

Маврин В.С.

-

глава муниципального образования Печенгский район (председатель призывной комиссии)

Гадуа И.Т

-

военный комиссар Печенгского района (заместитель председателя призывной комиссии)

Иванникова И.В.

-

фельдшер военного комиссариата Печенгского района (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Челмакина Г.Н.

-

врач-терапевт военного комиссариата Печенгского района (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Сулимов В.А.

-

начальник отделения кадров районного отдела внутренних дел Печенгского района

Прокофьева Ж.В.

-

заместитель начальника отдела образования администрации Печенгского района

Звонов В.В.

-

директор ГОУ "Центра занятости населения Печенгского района"


резервный состав

Лисичев В.А.

-

заместитель главы муниципального образования Печенгский район (председатель призывной комиссии)

Светлов В.В.

-

заместитель военного комиссара Печенгского района (заместитель председателя призывной комиссии)

Краевская И.В.

-

старший помощник начальника 2-го отделения военного комиссариата Печенгского района (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Бухольцева Г.В.

-

врач-терапевт центральной районной больницы Печенгского района (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Арих Р.Г.

-

начальник милиции общественной безопасности Печенгского района

Сигитова Н.А.

-

ведущий специалист отдела образования администрации Печенгского района

Лазарева Т.В.

-

заместитель директора ГОУ "Центр занятости Печенгского района"


муниципальное образование ЗАТО г. Полярный
основной состав

Черепов В.А.

-

глава муниципального образования ЗАТО г. Полярный (председатель призывной комиссии)

Ивашкин А.Е.

-

военный комиссар г. Полярный (заместитель председателя призывной комиссии)

Петрова О.В.

-

фельдшер военного комиссариата ЗАТО г. Полярный (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Ющенко В.И.

-

врач-терапевт объединенного военного комиссариата ЗАТО г. Полярный (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Бондарь Н.И.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел ЗАТО г. Полярный, начальник группы по кадровой и воспитательной работе

Гуляева Г.А.

-

заведующая учебной частью вечерней средней школы

Янишина О.В.

-

ведущий специалист профессиональной консультации ГОУ "Центр занятости населения ЗАТО г. Полярный"


резервный состав

Еремин Ю.В.

-

заместитель главы муниципального образования ЗАТО г. Полярный (председатель призывной комиссии)

Крукович В.Я.

-

заместитель военного комиссара (заместитель председателя призывной комиссии)

Бактеева Т.А.

-

старший помощник начальника 2-го отделения военного комиссариата ЗАТО г. Полярный (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Котов В.В.

-

заместитель главного врача МЦГБ ( врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Комаревцев В.А.

-

старший инспектор группы по кадровой и воспитательной работе ОВД ЗАТО г. Полярный

Пономарева Т.В.

-

специалист отдела образования администрации ЗАТО г. Полярный

Данилина Р.Б.

-

директор ГОУ "Центр занятости населения ЗАТО г. Полярный"



муниципальное образование ЗАТО г. Североморск
основной состав

Волошин В.И.

-

глава муниципального образования ЗАТО г. Североморск ( председатель призывной комиссии)

Новохацкий В.И.

-

военный комиссар ЗАТО г. Североморск (заместитель председателя призывной комиссии)

Латышева С.А.

-

фельдшер военного комиссариата ЗАТО г. Североморск (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Никифоров В.И.

-

врач-терапевт военного комиссариата ЗАТО г. Североморск (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Соловьев В.В.

-

начальник дежурной части отдела внутренних дел ЗАТО г. Североморск

Галимон С.Р.

-

методист информационно-методического центра управления образования администрации ЗАТО г. Североморск

Ковалевская О.Г.

-

директор ГОУ "Центр занятости населения ЗАТО г. Североморск"


резервный состав

Шовкопляс В.П.

-

заместитель главы муниципального образования ЗАТО г. Североморск (председатель призывной комиссии)

Семак В.П.

-

начальник отдела администрации муниципального образования ЗАТО г. Североморск (сопредседатель призывной комиссии)

Кривощеков Е.В.

-

заместитель военного комиссара ЗАТО г. Североморск (заместитель председателя призывной комиссии)

Сокко Т.К.

-

старший помощник начальника 2-го отделения военного комиссариата ЗАТО город Североморск (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Бойко С.В.

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Ивко И.Б.

-

старший инспектор ПНД отдела внутренних дел ЗАТО г. Североморск

Топиха Е.И.

-

специалист 1 категории управления образования администрации ЗАТО г. Североморск

Размировский В.Н.

-

заместитель директора ГОУ "Центр занятости населения ЗАТО г. Североморск"




муниципальное образование Терский район
основной состав

Шевелев Л.В.

-

глава администрации Терского района (председатель призывной комиссии)

Петров С.В.

-

военный комиссар Терского района (заместитель председателя призывной комиссии)

Анисимова Е.А.

-

фельдшер военного комиссариата Терского района (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Бычкова Е.А.

-

заместитель главного врача центральной районной больницы (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Ермакович М.В.

-

помощник начальника отдела по кадрам ОВД Терского района

Харитонова М.А.

-

методист муниципального учреждения районный методический кабинет Терского РОО и ПТО

Чурилова Г.Н.

-

директор ГОУ "Центр занятости населения Терского района"


резервный состав

Александров Е.А.

-

заместитель главы администрации Терского района (председатель призывной комиссии)

Лагутик С.И.

-

заместитель военного комиссара Терского района (заместитель председателя призывной комиссии)

Угланова Г.Ф.

-

медицинская сестра районной поликлиники (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Чабуткин И.Г.

-

начальник милиции общественной безопасности Терского района

Кудряшова В.В.

-

заведующая поликлиникой Терской ЦРБ (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)

Худякова Т.П.

-

ведущий специалист по вопросам опеки и попечительства, по охране детства и воспитательной работе Терского РОО и ПТО

Елисеева С.А.

-

заместитель директора ГОУ "Центр занятости населения Терского района"



муниципальное образование ЗАТО г. Островной
основной состав

Роздина С.А.

-

глава муниципального образования ЗАТО г. Островной (председатель призывной комиссии)

Кривощеков Е.В.

-

заместитель военного комиссара ЗАТО г. Североморск (заместитель председателя призывной комиссии)

Рачинская Г.М.

-

старший инспектор военно-учетного стола муниципального образования ЗАТО г. Островной (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Кириленко Е.Г.

-

начальник отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО г. Островной

Моргунов А.В.

-

начальник милиции общественной безопасности ОВД ЗАТО г. Островной

Говоруха В.А.

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Ковалевская О.Г.

-

директор ГОУ "Центр занятости населения ЗАТО г. Североморск".


резервный состав

Кравченко И.Т.

-

первый заместитель главы муниципального образования ЗАТО г. Островной (председатель призывной комиссии)

Белезеко В.В.

-

начальник 2-го отделения военного комиссариата ЗАТО г. Североморск (заместитель председателя призывной комиссии)

Мирошниченко С.П.

-

ведущий специалист отдела по делам ГО и ЧС и военно-мобилизационной работе (секретарь призывной комиссии)

Члены комиссии:

Никифоров В.И.

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Евдокимова Р.А.

-

ведущий специалист отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики муниципального образования ЗАТО г. Островной




Приложение. ПЕРЕЧЕНЬ областных лечебно-профилактических учреждений для проведения амбулаторного (стационарного) обследования и лечения граждан, подлежащих призыву на военную службу по направлениям районных, городских военных комиссариатов.

Приложение к
постановлению Губернатора
Мурманской области
от 20.03.2007 № 36-ПГ


ПЕРЕЧЕНЬ
областных лечебно-профилактических учреждений для проведения амбулаторного (стационарного) обследования и лечения граждан, подлежащих призыву на военную службу по направлениям районных, городских военных комиссариатов.


1. ГУЗ "Мурманская областная клиническая больница им. П.А. Баяндина".

2. ГУЗ "Мурманский областной консультативно- диагностический центр".

3. ГУЗ "Мурманская областная психиатрическая больница".

4. ГУЗ "Мурманский областной психоневрологический диспансер".

5. ГУЗ "Мурманский областной наркологический диспансер".

6. ГУЗ "Мурманский областной противотуберкулезный диспансер".

7. ГУЗ "Мурманский областной кожно-венерологический диспансер".

8. ГУЗ "Мурманская областная стоматологическая поликлиника".

9. ГУЗ "Мурманский областной онкологический диспансер".

10. ГУЗ "Мурманский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями".

Мурманские городские учреждения здравоохранения, имеющие статус областных:

1. МУЗ Мурманская инфекционная больница.

Военный госпиталь г. Мурманска (в/ч 63758), военный госпиталь г. Североморска (в/ч 20226), военный госпиталь г. Кандалакши (в/ч 52223), военно-морской госпиталь г. Полярный (в/ч 20974) - по согласованию.

При необходимости граждане призывного возраста могут быть направлены на обследование и лечение в федеральные клинические центры.


Текст документа сверен по:

Мурманский вестник,
№ 57 (3950), 28.03.2007

О проведении призыва граждан на военную службу в апреле - июне 2007 года и мерах по его обеспечению

Название документа: О проведении призыва граждан на военную службу в апреле - июне 2007 года и мерах по его обеспечению

Номер документа: 36-ПГ

Вид документа: Постановление Губернатора Мурманской области

Принявший орган: Губернатор Мурманской области

Статус: Действующий

Опубликован: Мурманский вестник, № 57 (3950), 28.03.2007
Дата принятия: 20 марта 2007

Дата начала действия: 20 марта 2007