ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2007 года № 123-ПП

О мерах по завершению строительства объекта
"10-этажный жилой дом, поз. 14, ул. Вересова, г. Великий Новгород"



На основании статьи 70 Устава Мурманской области, в целях завершения строительных работ на объекте: "Доля в незавершенном строительством объекте "10-этажный жилой дом, поз. 14, ул. Вересова, г. Великий Новгород" - 73 квартиры", закрепленного на праве оперативного управления за областным государственным учреждением "Управление капитального строительства Мурманской области", и в связи с недостаточностью бюджетного финансирования Правительство Мурманской области

постановляет:

1. Разрешить государственному областному учреждению "Управление капитального строительства Мурманской области" (Антонов Е. В.) привлечение дополнительных денежных средств от граждан путем заключения договоров долевого участия в строительстве объекта "Доля в незавершенном строительством объекте "10-этажный жилой дом, поз. 14, ул. Вересова, г. Великий Новгород" - 73 квартиры" с последующей передачей построенных квартир в собственность граждан.

2. Предоставить департаменту строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области (Бережной Н. И.) право утверждения цены квадратного метра жилья для оформления договоров долевого участия в строительстве объекта "Доля в незавершенном строительством объекте "10-этажный жилой дом, поз. 14, ул. Вересова, г. Великий Новгород" - 73 квартиры" с учетом рыночных цен в регионе строительства, но не ниже сметной стоимости строительства.

3. Контроль по выполнению настоящего постановления возложить на и. о. заместителя Губернатора - руководителя департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области Бережного Н. И.


Губернатор
Мурманской области
Ю. ЕВДОКИМОВ


Текст документа сверен по:

     Мурманский вестник,
     № 53 (3946), 22.03.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»