____________________________________________________________________________
Снято с контроля на основании
постановления Правительства Мурманской области от  4 октября 2007 года № 455-ПП
______________________________________________________________________________


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 февраля 2007 года № 70-ПП/2

О разработке региональной целевой программы "Социальная защита сотрудников ОМОН УВД по Мурманской области и членов их семей" на 2008-2010 годы



В целях принятия комплексных мер по повышению уровня материальной поддержки и социальной защищенности сотрудников ОМОН УВД по Мурманской области и членов их семей, в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 28.07.2005 № 296-ПП/9 "О Порядке разработки, утверждения и реализации региональных целевых программ Мурманской области" Правительство Мурманской области

постановляет:

1. Управлению внутренних дел по Мурманской области (Федотов В. П.) разработать и представить до 01 августа 2007 года в Правительство Мурманской области проект региональной целевой программы "Социальная защита сотрудников ОМОН УВД по Мурманской области и членов их семей" на 2008 - 2010 годы (далее - Программа).

2. Определить государственным заказчиком Программы Управление внутренних дел по Мурманской области.

3. Руководителям исполнительных органов государственной власти Мурманской области оказывать содействие УВД по Мурманской области в подготовке Программы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области - руководителя департамента информационного обеспечения и взаимодействия с административными органами Мурманской области Субботина С. А.


Губернатор
                                                  Мурманской области
                                                        Ю. ЕВДОКИМОВ



     Текст документа сверен по:
     Мурманский вестник,
     № 38 (3931), 28.02.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»