_____________________________________________________________________________
Снято с контроля на основании
постановления Правительства Мурманской области от  5 апреля 2007 года № 169-ПП
______________________________________________________________________________


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2007 года № 18-ПП

О полномочиях комитета по тарифному регулированию
Мурманской области



В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 30.06.2006 № 93-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества", статьей 10 Закона Мурманской области от 28.05.2004 № 483-01-ЗМО "О государственном регулировании цен на территории Мурманской области" Правительство Мурманской области

постановляет:

1. Уполномочить комитет по тарифному регулированию Мурманской области устанавливать предельные максимальные цены (тарифы, расценки, ставки и тому подобное) работ по проведению территориального землеустройства в отношении земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, на период до 1 января 2010 года.

2. Комитету по тарифному регулированию Мурманской области (Виноградчий А.С.) привести в соответствие с настоящим постановлением Положение о комитете по тарифному регулированию Мурманской области.

3. Департаменту имущественных отношений Мурманской области (Мельниченко Т.П.) оказать содействие комитету по тарифному регулированию Мурманской области в проведении анализа материалов экономического обоснования цен на проведение территориального землеустройства.

Губернатор
Мурманской области
Ю. ЕВДОКИМОВ



Текст документа сверен по:

     Мурманский вестник,
     № 15 (3908), 26.01.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»