ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 2007 года № 12-ПП

О повышении денежного довольствия сотрудников подразделений
милиции общественной безопасности, содержащихся за счет средств
областного бюджета Мурманской области и местных бюджетов закрытых
административно-территориальных образований Мурманской области



Руководствуясь постановлениями Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 № 853 "Об утверждении правил предоставления в 2007 году субвенций из Федерального фонда компенсаций бюджетам субъектов Российской Федерации на цели равного с Министерством внутренних дел Российской Федерации повышения денежного довольствия сотрудникам и заработной платы работникам подразделений милиции общественной безопасности, содержащихся за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов" и от 30.12.2006 № 857 "О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти", Правительство Мурманской области

постановляет:

1. Повысить с 1 января 2007 г. в 1,1 раза размеры окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудников (далее - сотрудники) подразделений милиции общественной безопасности, содержащихся за счет средств областного бюджета и местных бюджетов закрытых административно-территориальных образований Мурманской области.

2. Установить, что при повышении окладов денежного содержания сотрудников их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3. Расходы, связанные с выплатой денежного довольствия сотрудникам в соответствии с настоящим постановлением, производятся за счет средств соответствующих бюджетов и субвенции, выделяемой Мурманской области на эти цели из Федерального фонда компенсаций.

Первый заместитель
Губернатора Мурманской области
А. Селин

       


Текст документа сверен по:

     Мурманский вестник,
     № 15 (3908), 26.01.2007                                                                                          

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»