_____________________________________________________________________________
Снято с контроля на основании
постановления Правительства Мурманской области от 10 ноября 2006 года № 425-ПП
______________________________________________________________________________


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2006 года № 255-ПП

О мерах по реализации постановления Губернатора
Мурманской области от 30.06.2006 № 109-ПГ "О внесении изменений
в структуру исполнительных органов государственной власти
Мурманской области"



В соответствии со статьями 67 и 70 Устава Мурманской области, статьей 57 Гражданского кодекса Российской Федерации, в целях реализации постановления Губернатора Мурманской области от 30.06.2006 № 109-ПГ "О внесении изменений в структуру исполнительных органов государственной власти Мурманской области" Правительство Мурманской области постановляет:

1. Реорганизовать департамент продовольствия, рыбного и сельского хозяйства Мурманской области путем выделения структурных подразделений, осуществляющих функции в сфере управления рыбной промышленностью в департамент рыбной промышленности Мурманской области, передав ему часть функций департамента продовольствия, рыбного и сельского хозяйства Мурманской области и определив его правопреемственность в указанной сфере управления.

2.Переименовать департамент продовольствия, рыбного и сельского хозяйства Мурманской области в комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Мурманской области, сохранив за ним функции и правопреемственность в сфере управления агропромышленным комплексом.

3.Назначить Хаитбаева Алишера Худайбергеновича председателем комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Мурманской области, освободив его от ранее занимаемой должности заместителя руководителя департамента продовольствия, рыбного и сельского хозяйства Мурманской области.

4.Установить, что указанное в пункте 2 настоящего постановления переименование департамента продовольствия, рыбного и сельского хозяйства Мурманской области осуществляется без переназначения его сотрудников на новые должности, кроме сотрудников, подлежащих перемещению во вновь образованный департамент рыбной промышленности Мурманской области.

5. Установить, что сотрудники департамента продовольствия, рыбного и сельского хозяйства Мурманской области до завершения организационных мероприятий продолжают выполнять возложенные на них обязанности и несут ответственность за состояние дел в соответствующих сферах управления.

6.Руководителям департамента рыбной промышленности Мурманской области и комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Мурманской области:

-в месячный срок подготовить и представить в Правительство Мурманской области на утверждение проекты положений о соответствующих департаменте и комитете, а также согласованные с департаментом финансов Мурманской области предложения по перераспределению бюджетных ассигнований, утвержденных в областном бюджете на 2006 год на содержание департамента продовольствия, рыбного и сельского хозяйства Мурманской области;

-обеспечить составление разделительного баланса и проведение необходимых организационных и иных мероприятий, связанных с реализацией настоящего постановления, и завершить их в срок до 01 октября 2006 года.

7.Установить, что до внесения изменений в Закон Мурманской области "Об областном бюджете на 2006 год " финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на текущий год на содержание департамента продовольствия, рыбного и сельского хозяйства Мурманской области.

8.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

9.Настоящее постановление вступает в силу с 01 июля 2006 года.

Губернатор
Мурманской области
Ю. ЕВДОКИМОВ


     Текст документа сверен по:
     Мурманский вестник,
     № 130 (3773), 13.07.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»