Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.10.2005 г.   № 374-ПП


О внесении изменений в состав конкурсной комиссии комитета по физической культуре, спорту и туризму Мурманской области по организации закупок товаров, работ и услуг, финансируемых за счет средств областного бюджета



_______________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Мурманской области от 19.02.2010 № 66-ПП
______________________________________________________________________________



Правительство Мурманской области постановляет:

Внести в состав конкурсной комиссии комитета по физической культуре, спорту и туризму Мурманской области по организации закупок товаров, работ и услуг, финансируемых за счёт средств областного бюджета, утвержденную постановлением Правительства Мурманской области от 31.07.2003 № 222-ПП "О составе конкурсной комиссии комитета по физической культуре, спорту и туризму Мурманской области по организации закупок товаров, работ и услуг, финансируемых за счет средств областного бюджета" следующие изменения:

1. Включить в состав конкурсной комиссии Шулятьева Валентина Анатольевича, инструктора-методиста ГООУДОД "СДЮШОР по зимним видам спорта" (член комиссии).

2. Исключить из состава конкурсной комиссии Федотову Марину Геннадьевну, директора ГООУДОД "Комплексная детско-юношеская школа" (член комиссии).

Губернатор Мурманской области
Ю. Евдокимов


Текст документа сверен по:

     газета "Мурманский вестник"
     от 13.10.05 г. № 195 (3588)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»