_____________________________________________________________________________
Снято с контроля на основании
постановления Правительства Мурманской области от 8 февраля 2007 года № 62-ПП
______________________________________________________________________________


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.08.2005 г.    № 322-ПП

О приеме имущества в государственную собственность
Мурманской области



В соответствии со статьей 70 Устава Мурманской области, Законом Мурманской области от 09.11.2001 № 303-01-ЗМО "Об управлении государственной собственностью Мурманской области", в связи с обращениями Управления внутренних дел Мурманской области от 11.12.2004 № 19/149, от 12.12.2004 № 19/152, комитета имущественных отношений города Мурманска от 03.02.2005 № 207/01-04, территориального управления Министерства имущественных отношений Российской Федерации по Мурманской области от 19.08.2004 № 2547 Правительство Мурманской области постановляет:

1. Принять в государственную собственность Мурманской области на безвозмездной основе объект незавершенного строительства "Реконструкция магазина под факультет юридического института по ул.Пономарева, д.8 в г.Мурманске".

2. Государственному областному учреждению "Управление по эксплуатации и обслуживанию государственного имущества Мурманской области" принять на баланс объект незавершенного строительства "Реконструкция магазина под факультет юридического института по ул.Пономарева, д.8 в г.Мурманске".

3. Закрепить на праве оперативного управления за ГОУ "Управление по эксплуатации и обслуживанию государственного имущества Мурманской области" имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления.

4. ГОУ "Управление по эксплуатации и обслуживанию государственного имущества Мурманской области" (Кожин В.Н.):

- обеспечить проведение независимой оценки объекта незавершенного строительства "Реконструкция магазина под факультет юридического института по ул.Пономарева, д.8 в г.Мурманске";

- представить в департамент имущественных отношений Мурманской области документы для внесения принятого имущества в реестр государственного имущества Мурманской области;

- осуществить государственную регистрацию права собственности Мурманской области и права оперативного управления учреждения в отношении объекта незавершенного строительства "Реконструкция магазина под факультет юридического института по ул.Пономарева, д.8 в г.Мурманске";

- представить в департамент финансов Мурманской области расчеты о потребностях средств на проведение работ, указанных в настоящем постановлении.

5. Департаменту финансов Мурманской области (Мотлохов В.Н.) предусмотреть средства ГОУ "Управление по эксплуатации и обслуживанию государственного имущества Мурманской области" для выполнения работ, указанных в настоящем постановлении, при внесении изменений в областной бюджет на 2005 год или предусмотреть необходимую сумму в проекте бюджета на 2006 год.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя департамента имущественных отношений Мурманской области Мельниченко Т.П.

Губернатор Мурманской области
Ю. Евдокимов



Текст документа сверен по:

     газета "Мурманский вестник"
     от 24.08.05 г. № 160 (3553)



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»