_____________________________________________________________________________
Снято с контроля на основании
постановления Губернатора Мурманской области от 02.08.02 г. № 198-ПЗ
______________________________________________________________________________

ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июня 2002 г.      N 158-ПГ

О ЗАВЕРШЕНИИ РЕОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ
АДМИНИСТРАЦИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ



          В связи с реорганизацией постановлением Губернатора Мурманской области от 23.04.2002 N 94-ПГ "О структуре органов исполнительной власти Мурманской области" управления делами администрации Мурманской области в форме присоединения к Правительству Мурманской области и в целях завершения реорганизационных процедур в отношении управления делами администрации Мурманской области постановляю:

       1. Заместителю Губернатора Мурманской области - руководителю аппарата по обеспечению деятельности Губернатора и Правительства Мурманской области (Будаговский) в недельный срок:

       - подписать от имени Правительства Мурманской области передаточный акт по обязательствам, переходящим от управления делами администрации Мурманской области Правительству Мурманской области;

       - обеспечить уничтожение в установленном порядке печатей, бланков, штампов управления делами администрации Мурманской области;

- осуществить иные необходимые действия правового характера, связанные с ликвидацией управления делами администрации Мурманской области в качестве юридического лица.

2. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (Сопова) в недельный срок обеспечить перечисление денежных средств со счетов управления делами на счет Правительства Мурманской области и закрытие счетов управления делами в банковских учреждениях.

3. Признать утратившими силу постановления Губернатора Мурманской области от 22.12.1997 N 533 "Об образовании управления делами Губернатора области", от 19.01.1998 N 21 "О структуре и штатной численности управления делами Губернатора области", от 09.11.1999 N 457-ПГ "Об утверждении Положения об управлении делами Губернатора области" с изменениями, внесенными постановлением от 02.01.2000 N 2-ПГ.

          4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - руководителя аппарата по обеспечению деятельности Губернатора и Правительства Мурманской области Будаговского В.С.


Губернатор Мурманской области
Ю.А.ЕВДОКИМОВ



    Текст документа сверен по:
     газета "Мурманский вестник"
     от 20.06.02 г. № 116 (2759)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»