Недействующий

_____________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Мурманской области от 16 августа 2006 года № 317-ПП
(Мурманский вестник, № 156 (3799), 18.08.2006)

______________________________________________________________________________

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2002 г.     N 182-ПП

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТ
ПО РАЗГРАНИЧЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА
ЗЕМЛЮ

(с изменениями на 22 января 2004 года)



____________________________________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Мурманской области от 22.01.04 г. № 18-ПП/1 (газета "Мурманский вестник" от 29.01.04 г. № 18 (3161))

_____________________________________________________________________________________________  

В целях организации на территории Мурманской области работ по разграничению государственной собственности на землю и во исполнение Федерального закона "О разграничении государственной собственности на землю" от 17 июля 2001 года N 101-ФЗ и постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении правил подготовки и согласования перечней земельных участков, на которые у Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований возникает право собственности" от 4 марта 2002 года N 140 Правительство Мурманской области постановляет:

1. Возложить на комитет имущественных отношений Мурманской области (Мельниченко) обязанности по подготовке и представлению в Территориальное управление Министерства имущественных отношений Российской Федерации по Мурманской области сведений о земельных участках, на которые у Мурманской области возникает право собственности, определив при этом приоритетную очередность представления сведений о земельных участках под предприятиями и объектами недвижимого имущества, приватизированными из областной собственности, а также под областными государственными унитарными предприятиями, запланированными к приватизации. (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 22.01.04 г. № 18-ПП/1- см. предыдущую редакцию)

2. Руководителям государственных учреждений и государственных унитарных предприятий областной формы собственности в срок до 1 октября 2002 года представить в комитет имущественных отношений Мурманской области в электронном формате и на бумажных носителях сведения об используемых земельных участках.

       3. Руководителям государственных унитарных предприятий, государственных учреждений и иных некоммерческих организаций областной формы собственности до разграничения государственной собственности на землю все предполагаемые изменения границ используемых земельных участков согласовывать с комитетом имущественных отношений Мурманской области.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления определить уполномоченный орган по подготовке и составлению перечней земельных участков, на которые у муниципальных образований возникает право собственности.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Мурманской области Селина А.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор Мурманской области
Ю.А.ЕВДОКИМОВ

Редакция документа с учетом

     изменений и дополнений, выполнена
     в фирме "Юрсервис"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»