Недействующий

 

ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.02.2001 г.   № 67-ПГ


О создании межведомственной рабочей группы по пресечению незаконной деятельности на автомобильном транспорте на территории Мурманской области

_____________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Мурманской области от 26 ноября 2009 года № 199-ПГ
______________________________________________________________________________

    

Для активизации на территории Мурманской области работы по выявлению владельцев автотранспортных средств, осуществляющих без лицензий перевозки грузов и пассажиров, постановляю:     

1. Утвердить прилагаемый состав межведомственной рабочей группы по пресечению незаконной деятельности на автомобильном транспорте на территории Мурманской области.   

2. Рабочей группе при организации и проведении мероприятий на территории региона руководствоваться методическими рекомендациями Минтранса России по выявлению владельцев частных автобусов, легковых и грузовых автомобилей, использующих их для перевозочной деятельности, подлежащей лицензированию, без лицензий и выводу указанных перевозчиков из сферы теневой экономики на транспорте.    

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области В.Н. Мотлохова.  

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор Мурманской области
Ю. Евдокимов

  

УТВЕРЖДЕН
 постановлением Губернатора
Мурманской области
от 26.02.2001 № 67-ПГ


С О С Т А В
 межведомственной рабочей группы по пресечению
незаконной деятельности на автомобильном транспорте на территории Мурманской области


       Дмитриев Сергей Юрьевич - заместитель руководителя департамента экономики администрации Мурманской области (руководитель группы)

Давыдов Виктор Михайлович - заместитель начальника отдела ДПС и розыска УГИБДД УВД Мурманской области (по согласованию)

Зайченко Анатолий Федотович - начальник межрайонного отдела по борьбе в сфере потребительского рынка при УВД Мурманской области (по согласованию)

Погудин Борис Александрович - сотрудник оперативной службы УФСНП по Мурманской области (по согласованию)

Принц Петр Петрович - начальник отдела транспорта и коммуникаций департамента экономики администрации Мурманской области

Смирнова Раиса Петровна - начальник отдела проблемных налогоплательщиков и оперативного контроля УМНС по Мурманской области (по согласованию)

Тимофеев Александр Александрович - начальник отдела Мурманского областного отделения Ространсинспекции (по согласованию)

Хасанбеков Резван Хамидович -начальник отдела по выявлению преступлений на потребительском рынке УБЭП УВД Мурманской области (по согласованию)


Руководитель департамента экономики
администрации Мурманской области
В. Довгань

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»