__________________________________________________________________________________
Снято с контроля на основании
постановления Правительства Мурманской области от 25.09.01 г. № 180-ПП
_________________________________________________________________________________

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.07.2000 г.         N 26-ПП

 О передаче имущества теплового хозяйства поселков
 Шонгуй, Кильдинстрой, Высокий


В соответствии со статьями 125, 209, 214, 295 Гражданского кодекса Российской Федерации, на основании обращений областного государственного унитарного энергетического предприятия "Мурманскоблэнерго" от 07 июля 2000 года N 416, государственного областного унитарного теплоэнергетического предприятия "ТЭКОС" от 05.07.2000 г. N 01-1851 Правительство Мурманской области постановляет:

1. Разрешить ОГУЭП "Мурманскоблэнерго" передать тепловые источники и тепловые сети, расположенные на территории поселков Шонгуй, Кильдинстрой, Высокий, на баланс ГОУТЭП "ТЭКОС".

2. ОГУЭП "Мурманскоблэнерго" (Нопин) и ГОУТЭП "ТЭКОС" (Сабуров): - подготовить перечень имущества, предлагаемого к передаче, и представить на согласование в комитет по управлению государственным имуществом администрации Мурманской области, - осуществить в установленном законодательством порядке прием-передачу имущества до начала отопительного сезона, - представить в комитет по управлению государственным имуществом администрации Мурманской области акты приемки-передачи и авизо, - внести изменения в договора о закреплении имущества на праве хозяйственного ведения.

3. Комитету по управлению государственным имуществом администрации Мурманской области (Мельниченко) оформить закрепление имущества на праве хозяйственного ведения за ГОУТЭП "ТЭКОС", внести соответствующие изменения в Реестр государственного имущества Мурманской области.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить заместителя Губернатора Мурманской области Гурьянова Г.Г.



Губернатор Мурманской области
Ю.Евдокимов

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»