Недействующий

ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 января 2000 года N 2-ПГ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.11.99 N 457-ПГ

{утратил силу - постановление Губернатора Мурманской области от 17.06.2002 г. N 158-ПГ}

В целях создания стабильных условий деятельности администрации Мурманской области, повышения эффективности материально - технического и социально - бытового обеспечения органов государственной власти Мурманской области постановляю:

1. Внести в Положение об Управлении делами Губернатора области, утвержденное постановлением Губернатора Мурманской области от 09.11.99 N 457-ПГ, следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 1.5 дополнить словами:

"...в том числе в установленном порядке выступать от имени Мурманской области учредителем государственных унитарных предприятий, создаваемых для обеспечения задач деятельности Управления делами, осуществлять все полномочия учредителя в отношении этих предприятий".

1.2. Пункт 3.1 дополнить подпунктом "и" в следующей редакции:

"в установленном порядке сдавать в аренду без права выкупа недвижимое имущество, находящееся на его балансе. При этом договоры аренды должны быть согласованы и зарегистрированы в Комитете по управлению государственным имуществом администрации Мурманской области".

1.3. Пункт 5.5 дополнить предложением следующего содержания:

"По организационно - правовой форме Управление делами является государственным учреждением. Местонахождение Управления делами - г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75".

1.4. Пункт 6.1 изложить в редакции:

"Реорганизация и ликвидация Управления делами производится в соответствии с действующим законодательством. Изменения и дополнения в настоящее Положение вносятся в установленном порядке на основании постановления Губернатора Мурманской области".

2. Утвердить прилагаемый Перечень недвижимого имущества, находящегося на балансе Управления делами Губернатора области, в отношении которого Управление делами осуществляет полномочия, утвержденные настоящим постановлением и Положением об Управлении делами Губернатора области.

3. Управлению делами (Будаговский В.С.) зарегистрировать право на оперативное управление имуществом, находящимся на его балансе, в областном Департаменте по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Губернатор

Мурманской области

Ю.А.ЕВДОКИМОВ

Утвержден
Постановлением
Губернатора
Мурманской области
от 2 января 2000 г. N 2-ПГ

ПЕРЕЧЕНЬ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ НА БАЛАНСЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ


1. Здание по ул. С.Перовской, д. 3

2. Здание по ул. К.Маркса, д. 25а

3. Здание по ул. С.Перовской, д. 5

4. Здание по ул. С.Перовской, д. 2

5. Здание по пр. Ленина, д. 75

6. Здание по ул. Книповича, д. 20

7. Здание по пр. Ленина, д. 43

8. Здание по ул. Книповича, д. 36

9. Зверосовхоз "Кольский" (гостевой дом)

10. Квартира по адресу: ул. Гвардейская, д. 9а, кв. 79

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»