Недействующий

_____________________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2007 года на основании
постановления Губернатора Мурманской области от 29 ноября 2006 года № 214-ПГ
______________________________________________________________________________

ГУБЕРНАТОР
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.07.99 г.               г.Мурманск                    N 289-ПГ


О некоторых вопросах, связанных с эксплуатацией
автомототранспорта в Мурманской области
(с изменениями на 09.09.99 г.)

_____________________________________________________________________________________

          Текст документа с изменениями на основании:
      постановления Губернатора Мурманской области № 330-ПЗ от 11.08.999 г.
     постановления Губернатора Мурманской области 360-ПГ от 09.09.999 г.     ___________________________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 08.04.92 N 228 "О некоторых вопросах, связанных с эксплуатацией автомототранспорта в Российской Федерации" постановляю:

1. Установить, что управление внутренних дел администрации Мурманской области и отделы внутренних дел ЗАТО области рассчитывают и представляют на утверждение в администрацию Мурманской области размеры оплаты за выдачу и замену государственных регистрационных знаков, свидетельств о регистрации транспортных средств, водительских удостоверений, талонов к ним и другой специальной продукции и прием экзаменов.

В оплату указанной продукции включается свободная отпускная цена изготовителя продукции (с налогом на добавленную стоимость), а также затраты по ее транспортировке, хранению, оформлению и выдаче. Суммарная величина затрат не должна превышать 3 процентов годового размера установленной законом минимальной оплаты труда.( в редакции постановления губернатора Мурманской области от 09.09.99 г. № 360-ПГ)    

2. Плата за выдачу и замену специальной продукции, прием экзаменов зачисляется в областной бюджет и бюджеты ЗАТО, и используется по целевому назначению на осуществление указанной деятельности органов внутренних дел, а также на совершенствование деятельности подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения и приобретение ими технических средств и оборудования.( с изменениями на основании постановления губернатора Мурманской области от 09.09.99 г. № 360-ПГ)    

           3. Департаменту финансов Мурманской области перечислять   полученные в соответствии с пунктом 2 настоящего постановления средства Государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД администрации Мурманской области для приобретения и доставки специальной продукции, а также для развития и укрепления материально-технической базы ГИБДД УВД администрации Мурманской области.(Пункт 3 в редакции постановления Губернатора области № 330-ПЗ от 11.08.999 г.

            4. Департаменту финансов Мурманской области совместно с   управлением внутренних дел администрации Мурманской области представить свои предложения Губернатору Мурманской области о внесении изменений и дополнений в Закон Мурманской "Об областном бюджете на 1999 год".  (Пункт 4 в редакции постановления Губернатора области № 330-ПЗ от 11.08.999 г.

           5. Управлению внутренних дел администрации Мурманской области и отделам внутренних дел ЗАТО области привести свои нормативные акты в соответствии с настоящим постановлением.

           6 . Признать утратившим силу постановление администрации Мурманской области от 26.01.93 N 31 "О частичном изменении и дополнении постановления Главы администрации Мурманской области от 03.07.92 N 361".

           7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в печати.

           8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Лунцевича В.В.

    

Губернатор  Мурманской области
 Ю.Евдокимов



Редакция документа

с изменениями и дополнениями

выполнена в фирме "Юрсервис"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»