Недействующий

_____________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Губернатора Мурманской области от 06.05.03 г. № 99-ПГ
______________________________________________________________________________


АДМИНИСТРАЦИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.01.1997 г.Мурманск N 29


Об утверждении Положения о
советнике-консультанте по экономике
и инвестиционной политике при главе
администрации  Мурманской   области

Руководствуясь ст.38, 48 Закона Российской Федерации "О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации", ПОСТАНОВЛЯЮ:

Утвердить Положение о советнике-консультанте по экономике и инвестиционной политике при главе администрации Мурманской области (прилагается).

     Глава администрации
     Мурманской области                                  Ю.ЕВДОКИМОВ


УТВЕРЖДЕНО
постановлением администрации
Мурманской области N 29 от
20.01.97

П О Л О Ж Е Н И Е

о советнике-консультанте   по   экономике   и
инвестиционной политике при главе администрации
Мурманской области

1. Советник-консультант по экономике и инвестиционной политике при главе администрации Мурманской области назначается распоряжением главы администрации области и осуществляет свою деятельность на нештатной основе.

2. По поручению главы администрации области и его заместителей по направлениям участвует в подготовке и контроле за исполнением постановлений администрации области по вопросам обеспечения экономики области и ее развития.

3. С этой целью взаимодействует с хозяйствующими субъектами, комитетами, управлениями и отделами администрации области, федеральными органами государственной власти и управления, а также органами местного самоуправления.

4. Представляет руководству администрации области экспертные заключения по предлагаемым к реализации на территории области инвестиционным проектам и проектам с участием средств областного бюджета и внебюджетных фондов.

5. По поручению руководства администрации области и по согласованию с соответствующими заинтересованными сторонами представляет интересы области в органах управления акционерных обществ, расположенных на территории области.

6. Информирует руководство администрации области о ситуации на фондовом рынке и тенденциях ее развития. Участвует в качестве наблюдателя в работе региональной комиссии по ценным бумагам.

7. Руководители управлений, комитетов, отделов администрации области оказывают советнику-консультанту по экономике и инвестиционной политике при главе администрации области необходимое содействие в работе.

     Заместитель главы  -  управляющий
     делами администрации области                      В.БУДАГОВСКИЙ


Текст документа сверен по:

Сборник N5 Законодательства

Мурманской области, стр.118

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»