ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2013 года N 869-п


О внесении изменения в пункт 1 постановления Правительства Пермского края от 26 июня 2013 г. N 782-п «Об утверждении объема субсидий бюджету Кочевского муниципального района Пермского края за счет средств федерального бюджета на развитие газификации, водоснабжения, сети общеобразовательных учреждений в сельской местности на 2013 год»


Во исполнение Порядка предоставления бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пермского края субсидий за счет средств федерального бюджета на развитие газификации, водоснабжения в сельской местности, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 18 сентября 2009 г. N 613-п,

Правительство Пермского края постановляет:

1. Внести в пункт 1 постановления Правительства Пермского края от 26 июня 2013 г. N 782-п «Об утверждении объема субсидий бюджету Кочевского муниципального района Пермского края за счет средств федерального бюджета на развитие газификации, водоснабжения, сети общеобразовательных учреждений в сельской местности на 2013 год» следующее изменение:

слова «Средняя школа на 250 учащихся в с. Большая Коча Кочевского района КПАО» заменить словами «Корректировка проекта по объекту: «Средняя школа на 250 учащихся в с. Большая Коча Кочевского района КПАО» (Средняя школа на 140 учащихся)».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

     Председатель
Правительства Пермского края
Г.П.Тушнолобов



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка






Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»