Недействующий


ЗАКОН

ПЕРМСКОГО КРАЯ

от 4 февраля 2013 года N 166-ПК


 О случаях проведения государственной кадастровой оценки по решениям органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Пермского края

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Пермского края от 02.12.2016 N 28-ПК, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования (опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru - 05.12.2016)
____________________________________________________________________

Принят Законодательным Собранием
Пермского края 24 января 2013 года    



Статья 1. Общие положения


Настоящий Закон в соответствии со статьей 24.12 Федерального закона от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» устанавливает случаи проведения государственной кадастровой оценки по решениям органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Пермского края (далее - органы местного самоуправления).



Статья 2. Проведение государственной кадастровой оценки по решениям органов местного самоуправления


1. В границах Пермского края государственная кадастровая оценка проводится по решениям органов местного самоуправления в отношении земельных участков граждан и садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, предоставленных для ведения садоводства, огородничества и дачного строительства из состава земель сельскохозяйственного назначения, подлежащих государственной кадастровой оценке, расположенных на территории соответствующего муниципального района, городского округа Пермского края.

2. Государственная кадастровая оценка объектов, указанных в части 1 настоящей статьи, в обязательном порядке должна проводиться по решениям органов местного самоуправления не реже чем один раз в пять лет с даты, по состоянию на которую была проведена государственная кадастровая оценка таких объектов.

 

Статья 3. Вступление Закона в силу   

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Губернатор Пермского края
В.Ф.Басаргин

от 04.02.2013 N 166-ПК


Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»