ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2012 года N 1353-п


Об утверждении объемов субсидий бюджетам муниципальных районов Пермского края за счет средств, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, на софинансирование мероприятий «Развитие семейных животноводческих ферм», «Поддержка начинающих фермеров»

В соответствии с предоставления иных межбюджетных трансфертов, передаваемых в форме субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пермского края из бюджета Пермского края, в том числе за счет средств, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из федерального бюджета, в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ развития сельского хозяйства, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 12 июля 2012 г. N 489-п,

Правительство Пермского края постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. объемы субсидий бюджетам муниципальных районов Пермского края за счет средств, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, на софинансирование мероприятия «Развитие семейных животноводческих ферм» согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

1.2. объемы субсидий бюджетам муниципальных районов Пермского края за счет средств, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, на софинансирование мероприятия «Поддержка начинающих фермеров» согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Пермского края осуществить перечисление субсидий бюджетам муниципальных районов Пермского края за счет средств, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, на софинансирование мероприятий «Развитие семейных животноводческих ферм», «Поддержка начинающих фермеров» в соответствии с утвержденными объемами.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Чибисова А.В.

     Губернатор Пермского края
В.Ф.Басаргин

     

     Приложение 1
к постановлению Правительства Пермского края
от 28 ноября 2012 года N 1353-п


ОБЪЕМЫ
 субсидий бюджетам муниципальных районов Пермского края за счет средств, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, на софинансирование мероприятия «Развитие семейных животноводческих ферм»

N п/п

Наименование муниципального района Пермского края

Размер субсидий, тыс. руб.

1

2

3

1

Бардымский муниципальный район

768

2

Кудымкарский муниципальный район

600

3

Ординский муниципальный район

1151

Итого по Пермскому краю

2519


Приложение 2
к постановлению Правительства Пермского края
от 28 ноября 2012 года N 1353-п


ОБЪЕМЫ
 субсидий бюджетам муниципальных районов Пермского края за счет средств, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, на софинансирование мероприятия «Поддержка начинающих фермеров»

N п/п

Наименование муниципального района Пермского края

Размер субсидий, тыс. руб.

1

2

3

1

Еловский муниципальный район

571,521

2

Карагайский муниципальный район

700

3

Кудымкарский муниципальный район

600

4

Лысьвенский муниципальный район

1500

5

Чусовской муниципальный район

1303,617

6

Юрлинский муниципальный район

750

Итого по Пермскому краю

5425,138

Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»