Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2012 года N 1312-п


О внесении изменения в пункт 3 Порядка списания и восстановления в учете задолженности муниципальных образований Пермского края и юридических лиц, отдельных плательщиков неналоговых доходов по денежным обязательствам перед бюджетом Пермского края, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 19 декабря 2008 г. N 727-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 20.05.2016 N 306-п, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В целях оптимизации процесса списания задолженности плательщиков неналоговых доходов по денежным обязательствам перед бюджетом Пермского края

Правительство Пермского края постановляет:

1. Внести в пункт 3 Порядка списания и восстановления в учете задолженности муниципальных образований Пермского края и юридических лиц, отдельных плательщиков неналоговых доходов по денежным обязательствам перед бюджетом Пермского края, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 19 декабря 2008 г. N 727-п (в редакции постановления Правительства Пермского края от 1 июня 2010 г. N 273-п), следующее изменение:

дополнить абзацем третьим следующего содержания:

«должников, исключенных из единого государственного реестра юридических лиц в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;».

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

 Губернатор Пермского края
В.Ф.Басаргин


Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка












Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»