Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2012 года N 1191-п

Об установлении расходного обязательства Пермского края на предоставление иных межбюджетных трансфертов для Пермского городского округа на строительство зоопарка в г. Перми  

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 26.07.2017 N 693-п, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 139.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения целевого и эффективного использования средств бюджета Пермского края

Правительство Пермского края постановляет:

1. Установить, что расходы на предоставление иных межбюджетных трансфертов для Пермского городского округа на строительство зоопарка в г. Перми являются расходным обязательством Пермского края.

2. Включить в реестр расходных обязательств Пермского края на 2014 год расходы на предоставление иных межбюджетных трансфертов для Пермского городского округа на строительство зоопарка в г. Перми в размере 200 000,0 тыс. рублей.

3. Определить главным распорядителем средств, указанных в пункте 2 настоящего постановления, Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

4. Министерству культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края в срок до 1 декабря 2012 года разработать и внести в установленном порядке на рассмотрение и утверждение в Правительство Пермского края Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов для Пермского городского округа на строительство зоопарка в г. Перми.

5. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Кочурову Н.Г.

Губернатор Пермского края
 В.Ф.Басаргин


Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»