Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2012 года N 590-п

О внесении изменения в пункт 6 Положения о реализации пилотного проекта, направленного на повышение качества оказания медицинских услуг детскому населению в отделениях стационаров круглосуточного пребывания в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения Пермского края, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 1 февраля 2012 г. N 43-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 31.12.2015 N 1190-п, вступившего в силу с 1 октября 2016 года для учреждений, включенных в Перечень государственных учреждений здравоохранения Пермского края, на базе которых осуществляется внедрение системы оплаты труда работников государственных учреждений здравоохранения Пермского края, с 1 января 2017 года - для государственных учреждений, не включенных в указанный Перечень.
____________________________________________________________________


В целях приведения в соответствие с пунктом 2 статьи 30 Федерального Закона от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

Правительство Пермского края постановляет:

1. Внести изменение в пункт 6 Положения о реализации пилотного проекта, направленного на повышение качества оказания медицинских услуг детскому населению в отделениях стационаров круглосуточного пребывания в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения Пермского края, утвержденного м Правительства Пермского края от 1 февраля 2012 г. N 43-п (в редакции постановления Правительства Пермского края от 23 апреля 2012 г. N 225-п), изложив его в следующей редакции:

«6. Расходы на реализацию Проекта для бюджетных и автономных государственных и муниципальных учреждений здравоохранения, имеющих право на осуществление медицинской деятельности и включенных в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования в 2012 году на территории Пермского края, участвующих в реализации Проекта согласно Перечню, предусматриваются в тарифах на оплату медицинской помощи  по обязательному медицинскому страхованию, установленных Соглашением  об установлении тарифов на оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию на 2012 год.».

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня  его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

И.о.председателя
 Правительства края
Д.И.Самойлов


Электронный текст документа  
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:  
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»